Катастрофа в Hearthstone!

Это ты что-то пытаешься доказать. Я говорю о том, что легенда сейчас берется так же как и раньше, гринд ради гринда, своеобразная ачивка, которая кроме цифр и улучшенного сундука в конце сезона ничего не дает

Я спорить не буду и долго объяснять тоже. Завязывай с этим пустым словом - легенда. Я ЛЕГЕНДА. УРА! Я играю в Hearthstone ради получения опыта и левелов и всем советую на этом сконцентрироваться. На сегодня это самое главное. Можно не напрягаться и на не сложной колоде как рамп-паладин зависать в ранкеде! Берете самую не сложную колоду и фармите опыт и желательно нафармить 10.000 золота за сезон и этого вполне хватит! Чтобы опять собрать не сложную колоду и в следующем сезоне нафармить 10.000золото. Кто это сделает тот и легенда)10.000 золота - это необязательная цифра к исполнению можно и 5000 золота, у кого и насколько хватит заднего седла сидеть, чтобы седло заднее, на котором мы все сидим не оторвало.Самое главное, что золото тратить не надо вообще. Это касается всех. Копим. Цель преисполненная благородства и обращу внимание Ваше и донатить не надо, чтобы подорвать задние седла Blizzard. Можете в игре проигрывать по 20 раз подряд, но всегда максимально тратьте ресурсы Вашей колоды и на максимальное количество ходов для получения опыта. В этой игре теперь не надо выигрывать.