Катастрофа в Hearthstone!

Всем привет, друзья!

Я долго думала и решила написать о беде, которая сейчас происходит в ранкеде и текущей мете или, в создавшей текущей мете . Сначала всё казалось даже классно, когда появились новые сборки колод и все знают друида на огромных зверях теперешнего и паладина на часах, которые за ход дают ему 10 маны и рогу, которая на 5 ход теперь отрывает голову и т.д.

Разберем конкретно в деталях, например, друида. Да, агро друид спамит стол, но, если ты играешь на КВ или контроль зулке или присте, то еще справится можно, но против ОГРОМНЫХ животных друида уже не справишься и никакой контроль не поможет. Надо нерфить друида с его дичью. Это первое.

Второе. И не маловажное. Рога с ее заспамим стола существами 3.1, но как рога крутит колоду через портал? Карты вылетают. Карты залетают. Раз. Два. Три. Готово. Летал на 5тый ход. Рога с ее доборами через портал идёт под нож. Это 100 процентный нерф, а существа пусть рога и дальше ставит 3.1. Второе закончила.

Третье. Невероятное. Паладин достал уже со своими часами, которые дают 10 сразу кристаллов по мане обоим игрокам и не знаешь или это мурлок паладин или дракон паладин или еще кто-нибудь. Карта на 10 кристаллов маны паладину. Это 100 процентный нерф.

П.С. Хотелось бы кого-то баланса в нашей с Вами всеми любимой игре Hearthstone, чтобы контроль остался контролем, мидренж мидренджем, а агро агротой. ДА, БУДЕТ БАЛАНС в игре, а так без баланса с этими безобразными колодами и еще более безобразными играми не будет жизни игрокам в Hearthstone. Надеюсь все ждут нерфов? Или у Вас, есть категорически другое мнение?

Всем успехов. Удачи. С новым годом. Ура!

6 лайков

"Всем успехов. Удачи. С новым годом. Ура

О, брат-юзер интернет-экселоуера. И тебя с 2008!

9 лайков

Мб он наоборот из будущего

Тем более, что оно такое недалёкое, полторы недели осталось :thinking:

Что ты такое?.jpg :eyes:

9 лайков

Хотелось бы культурно описать, что нельзя разработчикам Hearthstone выпускать некоторые придурковатые карты, которые ломают сам механизм игры. Что это они себе позволяют? ТЫ еще парию не сыграл с Валирой, но предполагаешь, что ее портал и большой меч даст тебе по башке к 5 ходу по мане. Друид? Это вообще парадокс контроль с ним не справляется просто! Паладин по 10 маны и я сразу хожу! Эти карты обязательно подлежат нерфу и туда их на вольный режим отправить. Вольному режиму они подойдут!

Лайков: 1

Одно адекватнее другого

6 лайков

Задолбался цитатки выделять с телефона. Короче:

Во-первых, кто вообще видел друида на зверях? По-моему эта колода если и существует, то явно не вызывает дискомфорта.

Во-вторых, да, рога крутится и ей весело. И это одна из немногих контр нынешнему паладину, так что пусть крутится дальше. Винрейт агро роги не такой высокий, чтобы ее срочно нерфить, контрится она элементарно — но не ковырянием в носу до 5 хода, конечно.

Ну и в-третьих, 8/8 за 4 маны скоро отправляется в вольную помойку. Так что подождём ещё месяц и ее точно понерфят в лучших традициях близзард.

5 лайков

Та там после часов и контроль зулока уже всё ясно с ТС’ом

3 лайка

А ты не видел как эта дека на VS называется? Hand Zoolock, так что да, ещё какой «контроль зулк», с блэкджеком и великанами, как в 2015-ом.

Линкани, лень искать 2020202002

Кстати, можно ли приписывать 1/3 таунт к контролю? Тогда в этой деке аж две карты нацеленны на контроль

Бтв ещё и брум там лежит

https://www.vicioussyndicate.com/decks/hand-zoo-warlock-6/

Лайков: 1

https://www.vicioussyndicate.com/decks/hand-zoo-warlock-6/

Лайков: 1

Ссылка не кликабельная, пришлось КОПИРОВАТЬ, водить мышкой по экрану, тянуться пальцами к клавиатуре что бы нажать кнтрл+ц, что ж ты делаешь со мной?

Десять тысяч лет я таился во тьме !

Наверно происходит появление тир-1 у классов помимо твоего

Но тут моего фермера на присте внезапно понерфили

Аркан маг ржет в сторонке

Нитро теперь новый хайп

А должен лишь мне

Когда сказали про баланс в ХС:

Вылезет что-то еще более веселое

Удивительно

4 лайка

Когда поднимаешься на последний этаж. Последние 15 звездочек перед легендарным рангом, там ломают кабины в дрова. Валира, достает из своих широких штанин меч и портал и леталит на 5тый ход, друид к 10 ходу заставляет стол почти, каждый ход зверями и не хватает, например, КВ или зушке контроля. Паладин тоже не очень приятный тип с картой, которая дает 10 кристалов по мане и вообще паладин не очень он)

Я в шаге была от взятия легенды не хватило 3 звезд и снесли кабину))

Лайков: 1

Так эт не я, а разрабы дискорса и близзы, которые их конфиги редачили

Бтв, не проще было выделить, нажать ПКМ и там нажать “перейти по ссылке”?

Остальные как-то берут легу :thinking::thinking::thinking:

Я позавчера расплодил эти таунты через воскрешение мертвых и законтрил рогу. Так что да, думаю можно считать контролем! Выглядело почти как ошмётки войдлорда 3/9…

UPD: Кстати вот, полюбуйся, ну чем не контроль зулк
https://ibb.co/HXyddNp

Лайков: 1

Не
Ошметки Войдлорда всегда под Малганисом 3/5