Квест мали варлок

Потрясающая колода по своим возможностям вариативности геймплея. Сегодня за 5 часов взял на ней легу с 5 алмаза со статой по дектрекеру 23-7 (77% вр). Среди противников никто на подобной колоде замечен не был. На игре в легу, ко мне добавился рога, который проиграл эту игру и стал писать какая моя колода самая распоследняя глина, а он благородный Дон Кихот.

Думаю код похожей деки приводили уже на форуме, но все равно оставлю еще раз:

Квест мали

Класс: Чернокнижник

Формат: Стандартный

Год Феникса

1x (1) Величайшая археология

2x (1) Лик тлена

1x (1) Огненный ливень

2x (1) Ожог души

1x (2) Археолог на задании

2x (2) Дыхание Пустоты

1x (2) Зефрис Великий

2x (2) Мо’арг-механолог

2x (2) Неожиданный поворот

2x (3) Темные небеса

2x (3) Чутье на демонов

2x (5) Безумный дракон Пустоты

2x (6) Защитник Хартута

1x (6) Кели’дан Разрушитель

2x (6) Мать выводка

2x (8) Круговерть Пустоты

1x (9) Алекстраза

1x (9) Королева Алекстраза

1x (9) Малигос

AAECAf0GCLQDxQTrowP8owO7pQPtrAORsQPuvwML2wbcBs4HxAjalgPamwOhoQPlrAPrrAPsrAPpvgMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Достоинство деки - в ней очень очень много хила, она перехиливает весь дамаг агро хантеров (стата 4-0), играет хорошо с Дх (7-2).

Лайков: 1

Я написал что взял легу за очень короткий промежуток времени на необычной, судя по статистике ладдера, колоде, привел код. Надеюсь, твой пост - чисто из соображений расширения кругозора.

Встречал эту деку на Легенде , так же она играет сейчас на турнире ( игроков может 5 привезли), ничего нового взял и взял поздравляю…

эпики все есть,крафтить нужно только квест. Есть ли смысл пробовать?

крутая колода играл против неё на дх, консиднул я на 8 ход, у варлока 30 хп.

Спасибо, просто дека мало популярная с интересным геймлеем, почти никто на ней не играет. Я решил поделится, вот и все, удачи)

Лайков: 1

Да не может ты не встречал, но играют на ней достаточно…Удачи

Да, дека в нынешней мета просто уникальной смотрится. Мой совет, крафти.

Если пыли мало то не крафти, если не заедет этот квест ты уже никуда не присунешь, а как известно колода за тебя побеждать не будет

Я брал легу на квест конроль локе с Элизианой в прошлом сезоне, так что есть разные варианты. Но эта дека лучше.

Встретил вчера двоих таких подряд на 4 алмазе. Обоих сожрал и не поперхнулся. Играл на бомбоваре.

Колода сильно зависит от удешевления хоть какой то части комбы , не дровнул ничего абилкой - луз против Вара, не пробьеш. Потому я заменил одного демона 2-4 на Кудрю, драконов много , в среднем играет в плюс. Так же ношу 2х ливня, замена - одно чутье на демонов.

Проблемы с ДХ, возможно из за того что ношу только 1 чутьё на демонов,но я что то сомневаюсь в этом.

Пристов и рог фармит на ура, у обеих колод ничтожные шансы на победу, особенно у роги.

Лайков: 1

ну хз,кудря на 6 карт это под вопросом.

Кудря нужна для удешевления Мали, без нее ты максимум 9 урона нанесешь, если тебе не повезло с дровом. А с моей удачей это не редкость.

Только что играл , проиграл потому что оба плоттвиста были в последних 6 картах.

Щас такая катка была) Я по сути выиграл только потому что секрет вражеской роги сыграл против нее и создал Октосари когда у нее оставалось 7 карт.

В трольдене видел подобный случай,тогда у Роги ещё был секрет ханта - призыв 3-3 копии, дров 16 карт и смерть от фатига,на -50±

Чем Кели’дана заменить? Жаба душит скрафтить.

А он там нужен? обычная карта зачиски, возьми заклинание за 6

Много раз топдекал с абилки или поаорота для фулл зачистки стола. А так можно заменить на второй ливень, вестника рока ,например.