Квест на 1500 опыта против старого на 80 золота - прямой обман

Считается, что основная часть заложена в делик/виклик. Опыт за игру, поощерение за заинтерисованность, а не принуждение. Сейчас все уперается в то, что планка опыта на промежутке 30-50 задрана неудобно.

И в этом тоже проблема, вместо золота которое, ты тратишь на то, что захочешь, тебе дают паки которые, возможно тебе уже не нужны( старые дополнения) или арены, которые и игрок возможно не умеет или попросту не хочет играть.

3 лайка

А какая разница мне до среднего игрока? Мне сейчас играть весело.
К тому же я закуплю паки в середине аддона чтобы лропнуть новые карты. А что потом это уже на следующий аддон.

Все что мне дают все мне нужно. На арену я точно пойду, раньше смысла не было. А теперь смысл есть. Как минимум ачивки понабивать.

Если кто то хочет как сыч сидеть в солнышке, мне то какая разница, я играю в игру, типо есть режимы и я в них играю.
Я даже поля для себя переоткрыл в попытках сделать ачивки на героев. Жаль ахалая сейчас в пуле нет, а то без него не могу закрыть все.

4 лайка

Ну если не брать в расчет среднего игрока, тогда и дальнейшие, рассуждения будут максимально субъективны и ни к чему не приведут.

Лайков: 1

Радоваться, что в первый месяц от новой системы получил больше голды - это все равно что в сильный мороз нассать себе в штаны: в первые несколько секунд тепло.

25 лайков

Ну по факту, если смотреть на конкретные цифры, что приводит тс. то он прав, чисто по цифрам нынешняя система менее выгодная, а все разговоры на уровне ощущений про то что вот раньше я получал вот столько то, а сейчас вот столько-то бессмысленны.
Да и я смотрю многие поносят систему по экономическим соображениям, а лично у меня к ней больше вопросов по концептуальной части, зачем ее вообще ввели, если все эти батлпасы всегда были фишкой всяких батлроялей и награды в них были исключительно косметические, зачем все это в хс непонятно.

6 лайков

Какие то странные у вас аналогии. Видать из печального детства … точнее настоящего.

Я закончу 50 уровень бп и получу все равно больше чем если бы я выполнял дейлики за то же время. А потом буду сверху фармить золото. В любом режиме игры, а не только на халявных потасовках.

Что за потасовки еще? Там же просто классик пак дают.

так квестовых мамкиных трейдеров давно надо было понерфить, квест назывался “сыграй с другом”, а не “найди 2го барыгу”.

6 лайков

Там 10з за победы до капа набивают. Самый простой способ, если потасовка подходящая.
По сути единственное место где можно фармить, прям фармить голду, сверх дейлика. Сейчас же ты можешь играть где угодно и закрывать кап 150 уровня.

Хотя тут на форуме есть куча подвидов игроков, которые вообще делают дейлики с другом, а есть те кто выфармливали все 100з в сутки в ладдере скрипя хубами.
Но в среднем игрок зарабатывал 9-10к золота за сезон. С патлпасом это более чем возможно.

Лайков: 1

Понятно, я думал какие-то особые ивентовые потасовки были.

Ну они к слову то никуда не пропадут. Сейчас я так понял по мимо паков будут давать ещё и опыт с эвентовых потасовок. Легендарные квесты и так далее все это тоже остается и движуха в игре не пропадает.

Ну новая система вынуждает идти на арену, вам же не нравилось что в старой вам приходилось играть в выгодные потасовки, а то что в новой вынуждают играть арены, вручая билет вместо золота, это нормально?

Лайков: 1

Возьмешь 12 на арене, а потом еще благодарен за билет будешь.

Я вас попрошу: не барыга, а партнер!

5 лайков

Так и чем они мешали вам? И они некуда не делись, просто теперь фармят опыт, а не голду. Зато вы в том числе получите меньше, когда вам дадут такой квест.

2 лайка

так если посчитать по такой схеме, то я за любой дейлик сейчас получу меньше чем раньше, потому что большую часть ценности дейлика перенесли в виклики.

я опечатался, исправил

Я вижу это больше как “стимул играть”.
Я даже больше скажу играть арену я перестал когда смог крафтить несколько колод на старте сезона. В 14 году я играл арену чтобы заработать голды, а потом необходимость в этом отпала. А сейчас есть билетик и стремление выжать из него всё.
Меня никто не заставляет играть арену я могу портить билет и закончить поход. Или потратить время чтобы получить большую награду.
Купил бы я раньше билет за голду? Врятли, потому что игра никак не стимулировала меня попробовать что то.
Опять же вернусь к теме полей, до ачив для меня это был мало интересный режим, а теперь у меня 35 героев 1 место и все кроме 1 персональные ачивы на героев.

Лайков: 1