Квест с Джепетто

Близзы, ну что за квест дурацкий? Зачем заставлять крафтить легендарку, на которую не хочется тратить пыль. Искать оппонента, кто пользуется этой картой - бесконечное колесо мучений с шансом 0%
Народ, может кому-то упала легендарка и поможете сделать квест в дружеской дуэли? выручайте

Лайков: 1

Убийство не засчитывается. Иди в потасовку , там есть колоды шама и паладина с джапето.

Уже нет, та потасовка закончилась и началась новая.

Как теперь это проходить? Будут корректировки или все - заплати 1600 пыли за полтора бустера и портрет?

Лайков: 1
Лайков: 1

Жаль. Мне он выпал, я бы помогла.

Я уже думал у меня шиза, а оказывается убийство не работает. Фиксить видимо никто не собирается?

Классическая торговая схема нашего прекрасного социума. Кушай и не выеживайся, что тебе не нравится, не понимаю. Тут тебе хотя бы не рассказывают в красках насколько ты неправ, не делая подобного(если сам не будешь искать подобной информации, конечно). Одно из преимуществ игровой индустрии.

В дружеской дуэли вообще можно выполнить это задание?
Если да, можно скопировать и выставить.

Самое простое, через “Аккорд силы: синхронность” приста или “Слово Тьмы: Кража” разбойника.

Или есть еще куча разных вариантов: Косплеер-конкурсант/Автор каверов/Иссеченный безликий/Безликий манипулятор + Хмелевар/Небесный проекционист.
Через маговский секрет “Азеритовая жила”.
Тони король пиратов и т.д.

у вас европа? помогите выполнить квест, я скопирую карту пристом в дружеской дуэли BeAfra1d#2942

В дружеской дуэли всё работает. Скопировать и поставить.
Добавляйтесь, кому нужно! Я буду заходить по мере возможности mrTea#21410
С BeAfra1d только что проверили

6 лайков

подтверждаю, бигггггггг лайк!
Колода приста с копированием:
AAEBAd35AwAP5QTyDIMU1cEC2MEC5uwC9/wC5ogDmakDhZ8Evp8EktEEv8QFu8cFjOYGAAA=

Переименуйте тему на - “Помогу выпонить квест с Джепето”. А то нормальная тема теряется среди мусора

3 лайка

Я могу создать свою, но мне претит мысль плодить ещё одну тему про жoпетто

Лайков: 1

Ещё пара очень вежливых человеков залутали задание! <З

Лайков: 1

Выражаю благодарность mrTea за оперативную помощь с данным заданием! )

Сегодня с патчем должны исправить задание с Джепетто:

29.0.3 Patch Notes

  • [Progression] Fixed a bug where the “destroy Jepetto Joymancer” condition didn’t progress the Toymaker’s Trouble Event Quest.
Лайков: 1

Кстати, может на будущее еще пригодится. В дружеской дуэли еще есть опция - поделиться колодой с другом.

Т.е. друг может играть на вашей колоде, с какими-то картами, которых нет у него в Коллекции.

3 лайка

Подтверждаю, фиксанули

mrTea#21410
она же MrTea
Святой человек помогла с квестом

5 лайков