Квест с джепетто

Как выполнить квест, если у меня его нет, соперников с ним тоже ни одного не попадается

Лайков: 1

Добавь в друзья Northwind или Dartagnan, он тебе отсыпет :crazy_face:

Веном, ну зачем так шутить. А если правда добавит?

Вот совет. А если воина нету, то ждать вечера и искать человека с этой легендаркой.

Лайков: 1

Есть такое, очень глупое решение с таким квестом.

Лайков: 1

поможет кто с квестом? В дружеской дуели квест віполняется?

Уничтожение Джепетто не засчитывалось изначально в дружеском матче. Сейчас может быть починили, не знаю. Если работает только розыгрыш, то можно договориться с другом, у которого есть эта легендарка. Выбираете Приста и после выставления Джепетто вашим другом, крадёте его пристовской картой за 2 маны. Далее выставляете :slight_smile:

Лайков: 1

Я буду здесь ещё минут 40, можешь добавиться, сделаем mrTea#21410
(Либо уже завтра)
Сейчас в дружеской дуэли убийство тоже засчитывается, так что это быстро

Лайков: 1

Достаточно убить его. Где бы друзей взять ? У меня никто не играет в эту помойку.
Харстоун все хуже становится. Ужасные дейлики. Одну игру сыграл,потом заставляет перезаходить в игру и так уже 4 раза подряд.

Как же долго делал ***** дейлик. Лучше выбрать стандартный режим. Там через воина “добыча сокровище” получить “Азеритовый Буйвола” и через него раскапать “Джепетто”. Вот только то тебя выносят, то противники сдаются. Так не 100% он раскапывается.

:confused:

Так не выпала эта карта. Я что должен теперь донатить, чтобы делать дейлики ?

Я в двух активных темах предлагаю сделать этот квест каждому, кто добавится.

Разработчики исправили баг с квестом, в котором нужно было разыграть или уничтожить.

Вчера 5 раз пробовали с товарищем - не засчитывается с другом.

засчитывается, после патча сам выполнил с другом с реддита =)

Добрый день. Хотел бы запросить помощи, но не могу вас найти в батлнете

Это как Оо
На том сервере ищете? (Европа, хотя, вроде, это никак не влияет, но я хз)
Может где пробелы не снесли, или букву потеряли

P.S. В итоге все нашлись, всё хорошо

Я выполнил таким образом: взял колоду варлока в стандарте (чтобы пул лег поменьше) с добором и ремувалами, папарацци, Рафаамом и вскоре таки смог рандомно сгенить этого Джепетто (раза с 4 или 5 наверно). Если есть еще какие-то способы сгенить его из какого-нибудь небольшого пула, о котором я не подумал, можно положить и их.

Мы с кем-то из форумчан достали старого Джепетто с карт Приста х"D
Так что тут главное не перепутать

Ответь мне в бнете, пожалуйста, я тебя ловлю уже второй день в онлайне :frowning:
(Спасибо, хорошо, что списались в итоге)