КВ стоит ли крафтить?

вот тут можно посмотреть скатывание
https://hsreplay.net/archetypes/290/bomb-warrior#tab=overtime
а чтобы отследить по рангам, нужен премиум на сайте

ширвалладинов в начале ри называли топ-1 декой и их надо нерфить ,пофанились ,пофанились две недели и перестали ,так же с бомбоваром ,сейчас их нет от слова вообще.

я про контроль вара, а не про бомбо вара

я это не тебе ,я к диалогу о бомбоварах
(прозвучало как-то грубо ,аля “отстань” но я не это имел ввиду .-.)

Подожди пару недель ещё прежде чем его крафтить мета пока не стабильна и кв может стать менее эффективным и популярным довольно быстро плюс не исключены ранние нерфы как в прошлом аддоне так что не спеши.

ты живёшь здесь и сейчас ,НЕ потом.
да и если человеку нравится дека ,то пусть ей и играет ,зачем нужно играть неинтересными деками ,что бы собирать коллекцию и собирать неинтересные деки?

4 лайка

Контроль вар сейчас высунул нос из помойки с отрицательным винрейтом и в принципе им можно играть, но есть множество гораздо более эффективных и интересных колод. Не самое разумное вложение пыли. Хотя говорить о жалких 4k просто смешно, чтобы сидеть и думать куда же их потратить.

Отлично сказано, потом всё только в мусор превратится с мизерной символической компенсацией. Песню об этом устаканивании меты заводят каждый раз, и обычно это идёт от людей, у которых всё есть, а спрашивают у них бомжи, которые хотят скрафтить хоть одну играбельную деку. Соответственно играть они ей будут на тех ступенях ладдера, где никакие советы вообще не нужны.

Просто на ум приходит нерф КБ роги в декабре и темы на форуме об этом, если у игрока богатая коллекция то пусть крафтит если же нет то есть риски об этом и писал.

повторюсь ,это игра ,смысл игры наслаждаться
похрен на эффективность ,если ты играешь с удовольствием-то это успех ,а не взятие легенды без удовольствия.

Лайков: 1

Согласен без удовольствия играть в игру не самая лучшая идея. Вот только автор хочет кв для удовольствия от игры на нем или ему важнее поднять на нем ранги по первому посту не совсем понятно.

Год назад такую неимбу понерфили в мае, контрольлок называлась :smiley:
Все зависит от HCT, если там вар покажет большой винрейт и его много кто привезет, то думаю нерфмашина доберется до него. Уже предвкушаю этот чатик и комментаторов от пятого мирроров кв за день :smiley:

Моё почтение, вы разбираетесь в воинах!

2 лайка

Проблемой был не контроль лок,а куболок. А понерфили обеих непонятно почему

Лайков: 1

Ну это не тебе решать, какая колода другому человеку интересна.

2 лайка

Ну, я бы не сказал. Из бомбо-вара довольно легко перестроиться на контроль. Да и шахид еще играет.

С кв такая же ситуация может произойти. Хотя по этой логике крафтить тир 1 деки бессмысленно

Разница с кв в 1 леге.
В сущности у кого есть бомбовар тот может спокойно собрать и кв.

Некоторые тех карты в кв не влезают в шахида. Харрисон там, или Краули.
П.с извиняюсь Краули носят Бомбовары тоже

А Харрисона можно поменять на слизня, и не особо от этого потерять. Но вопрос в эпиках. Суперколлайдеры там, диверсанты

да, жаль, что он целый год спокойно игрался

Лайков: 1