КВ стоит ли крафтить?

да, жаль, что он целый год спокойно игрался

Лайков: 1

Вот как раз это “скатывание” ничего не значит, потому что по природе деки имеющие в 1 день аддона под 56-58% ВР, через неделю будут иметь 54-53%,а потом скатиться до 52% к середине аддона. Повторяю, это со ВСЕМИ тир1 деками происходит, посмотри ту же темпо рогу к примеру, просто в 1 дни все играют экспериментальной глиной, по типу контроль шамы который всем сливает, и ВР у топ дек высок, а когда ладдер устаканивается ВР тир 1 дек уменьшается. Повторяю, эта динамика никак не говорит ничего конкретно о бомбо варе, он как был по силе в ряду топ3 тир-1 дек, так и остался.

А вообще по мне да, кв получше будет, просто на лоу рангах им не имеют играть поэтому по статистике он хуже бомбо вара, тут мавиль в какой то теме по рангу легенда выкладывал стату с премиум хсреплея, там кв как раз в тир1 с 53% после темпо роги (даже токен друид там <50), а бомбо вар в помойке. Так что если готов думать в катках по 40 минут-крафть кв, а если быстрые катки для быстрой леги то бомбо.

Я в дополнении бумный день за несколько часов взял легу на контроль варе.
В игрищах он немного просел… но что бы прям из помойки…

Это очень ценная информация, я вообще удалю ссылки на сайты со статистикой и буду интересоваться как ты сыграл.

А тебе редактировать цитаты и пытаться умничать ?

именно это я и имел ввиду

Только если ты любишь долгие матчи , это не последние твои 4к пыли, и у тебя есть классы которыми играешь.

А что я отредактировал? Я хотя бы буковку изменил в твоем посте?

Смотря какие карты докрафчивать хочешь.Если не хватает Элизианы и потасовок-можешь крафтить,они всегда будут на плаву.А вот торопиться на свет крафта Дария и прочих тех карт я бы не стал.

Есть мнение, что лучше подождать, когда все устаканиться…всмысле уляжется с этими нерфами)

Спасибо, бро, чуть 4 месяца назад не скрафтил, но теперь подожду.

Хахахах))) не, ну зачем же в такие крайности сразу кидаться?)))

Вижу часто упоминание бомбо Вара. Не сталкивался ещё … а насколько это эффективная колода, замешивать бомбы ? А если у противника куча отхила ?..

Не знаю. Всегда вспоминается это, когда кто-то говорит подождать с крафтами.

Ну, сам понимаешь, что с пыльно-финансовой стороны, такая колода не из дешевых, а скорее ровно на 180 градусов. И пару карт, которые уже через несколько дней свой функционал не смогут ыполнять и их надо менять, могут в несколько тысяч пыледенег боком вылезти…пару-тройку дней ничего не решат.

Уже не играет, вот в прошлом аддоне, он реально был БОМБО варом и подрывал задницы, а теперь лучше кв, хотя нерфы и он может тоже вылететь.

А почему тогда играл , а сейчас нет ?

Вышел новый аддон, кв завезли новые карты, а бомбо вару нет

И шо бомбы вдруг перестали замешиваться или взрываться?

Из за повышения стоимости, эта дека для новичков будет играть и дальше. Так что можешь смело крафтить если хочешь! Близы просто даунито, не понимают что 2 маны ничего не решат, ибо на агру ему чих из за зачисток, а с контролем часто играют бума и после 10 хода. Ему надо было отрезать натиск, или убрать из пула абилок броню и раскопку! А так ничего не изменится и после 26 числа реддит опять будет выть!