Классические леги и ХОФ

Не вру, а не доначу. Поэтому возможности слить голду на классик пак нету. Ну и не крафтил, да, кроме Лироя.
Нет: Кенарий, Круш, Антонидас, Натали, Алакир, Джараксус, Громмаш, Миллхаус, Чо, Харрисон, Дробитель, Кэрн, Вайтмейн, Груул, Алекстраза, Изера, Малигос, Ноздорму, Ониксия, Смертокрыл.

В золоте Черный рыцарь и Ван Клифф.

Время от времени в темпо колоды суют.

Это подтвердили разрабы из Близард?

Из всего этого списка тебе только Алекс хочется дропнуть. Все остальное слишком редко играется.
Так что бегом марш брать легенду в этом месяце. Получишь Алекс - и ты победитель по жизни)

От совы точно сказано про эпики. Чё там кстати из мусорного есть?

В том то и дело. Разрабы писали так:
Когда это изменение вступит в силу, вы сможете получить не более двух копий любой обычной, редкой или эпической карты, пока не соберете по две копии всех карт данной редкости из набора. Засчитывается также изготовление карты и получение карты (золотой или обычной) с ее последующим распылением. Это значит, что если вы получаете ненужную карту и пускаете ее на пыль, то новая копия этой карты не попадется вам до тех пор, пока вы не соберете все карты данной редкости, какие есть в наборе.
Выделил главное.
Речь была про парные карты, рарки, каомноки и эпики.
Про то что это правило будет работать так же и на леги заявленно не было.

Но для колоды для взятия леги нужна алекс. И она могла выпасть. Но выпал мукла.

Глупости. Даже на отмазку не катит) Возьми в вольном квестмага и натягивай всех на великанов)

Подари мне пыли и возьму)

То есть ты считаешь и без алекс на биг друле можно вылезти в легу? Только пока что на платине 5 вообще сижу(

Нет пыли - берешь Дх. Нет пыли берешь ханта/секрет мага и топишь.
Тут говорят недавно за ХоФ море даста выдали. Куда дел? Все пропил на друля?

В легу уже не дотопишь на нем.

Не, друля собрал из того что было вообще за 0 пыли. Но как-то… Сегодня 5 каток подряд слил. 3 друлям на заклах, магу, дх, гала локу…

Чейто? Терпения не хватает? Так это всегда так на пути в легу.

Так там имбы куча помимо. Локи, реномаг. Их если и выигрывал, то только когда у них жуткий незаход, а у меня голдфиш.

Ну а про терпение согласен. Вчера за весь день дополз до платины 3. сегодня слился опять до 5.
На секрет маге за неделю до алмаза 8 или 7 дошел только. До релиза аддона

Там ниче не поменялось. Дх появились, но после нерфа БакуДх убиваем вполне.

Ну да, возможно к концу месяца алмаза 5 апну.
Но легу разве реально? У меня и алунета нет…
Но я видел сборку без него в декабре, брали и без него легу. Но то в декабре…

Скрафти себе ресс приста и положи Хаккара. Все изи лега, просто на жепке сиди, да таунты ставь.

А ты им брал легу?
На хсреплее жрец пониже друля будет.
Или ты вообще про вольный?

Как раз таки нет. Я писал выше именно о пуле. Мусорные леги делают более “мусорными” такие леги как светик. Которые бы могли отлично заиграть, если хофнуть кучу дерьма типа чо, миллхауса и тд. И раскопку ей дать.

Про вольный конечно. В стандарт не играю.

И ты брал легу на нем уже там?