Классные патчи в полях сражений

Ну хз, как по мне, она скорее thicc.

2 лайка

Жабки под ривендером все еще могут, а под золотым так и подавно.

Я, что, один пропажу таресгосы заметил?
Нигде вроде ничего не написано, а дракона с вечными бафами нигде нет. Это что за кек-контент?

Лайков: 1

Найс скрытый нерф драконов(

Всё норм, девке и лягухе пора уже отдохнуть давно. Оба билда слишком ОПшные, не можешь апаться без них - я бы задумался на твоём месте.
Меня напрягает только то, что близам понадобится ещё месяц, чтобы понять, что мехи с бесконечными баблами это не совсем верное решение, а эту лавочку бы тоже пора прикрыть.

Лайков: 1

А в покере обновы есть? Новые карты?

Лайков: 1

Вестника нужно было оставить на 3 таверне но месть сделать 5

Жабка 2\2(4\4) без барона так же не играла, попугай не так часто но приводил к имбозабафу самого себя.
Можно было ещё ставить таунты жабок и попугая так, чтобы он сам себя потом резко поднимал так как оставался 1 или кидал в зверя соседнего, то есть жабки попуги и зверь, остальное барон и таунты типо 2\2 с перерождением.

1\1 жабка с бароном игарется примерно на уровне мехов с мехом из 6 таверны.
Кстати думал что если в него накидать мартинизмом ещё ботов они будут бавать мас баф, но нет.

Ты получаешь халявную карту за 4 свои смерти, когда у демонов куча токен существ.

То что ты брал драконов\зверей\демонов в новой мете и нагибал не думая что делаешь, не значит что это была норма.

Лайков: 1

А вы заметили, что теперь фокус ключевых карт сильно уменьшился? Раньше 1 цель после таунта были ривендеры мамки и вожаки, а теперь по ним не попадают до последнего? Или это только у меня так?