Классные патчи в полях сражений

Да, вестница рока была слишком сильной картой. Да, попрыгуха - тоже. Но зачем было убивать вестницу рока, делая ей “месть 4”, вдобавок ещё и перенося в четвёртую таверну? Вполне достаточно было бы сделать что-то одно. Просто сейчас она совсем перестала играть. Просто если закинуть её в четвертую таверну - мало того, что вестниц будет меньше в пуле, соответственно её будет тяжелее найти, так она уже не будет давать того темпа, благодаря которому она была сильной. Но вы решаете сделать ей месть 4, из-за которой она будет не сбалансированной, а откровенно слабой. По поводу попрыгухи: ладно, вы её убили, тк 1/1 - это слишком мало, для того, чтобы быть конкурентоспособным билдом в нынешней мете, так вы ещё и убиваете попугая в этом билде. Это вообще на каком языке?

Все правильно понерфили. Теперь мета бг идеальна. :sunglasses:

Так слезь с бутылки и апни свой топ 1.

Лайков: 1

дааа,мета была шикарная. Лягухи с попугаями миллиард\миллиард; дождь из демонов на 3 таверне,который смывает всех в лобби; драконы жирные как алекстаза в хотс. Ну истинное удовольствие. ЧТоб поиграть хоть чем-то другим,нужно ловить сказочные хайролы.

2 лайка

Ну верно, зато теперь в мете снова апм пираты, эти ваши дракончики с калесгосом, без девочек, потому что девочки щас неиграбельны. Урзул теперь только гона въбать может, без вестницы рока. Ну в принципе справедливо

Вот соглы, соглы с ТСом, вообще 0 шансов на игру в этом патче (я не фейк крабстера, кст)

Лайков: 1

Ой, та в пи*ду. Я в покер ухожу, пока наконец не выкатят что-то адекватное. Тут даже турниры не предусмотрели для хай-ранк челов. Сколько по-твоему будет жить режим, без киберспортивной составляющей?

У вас что раздвоение личности?

2 лайка

Нет, а почему вы спрашиваете?

пока хс есть столько и будет. пб создан не для турниров а как доп опция выкачивания денех. хотите турниров? есть не мало автобатлеров - правда я незнаю есть ли у них турниры… да и нужны ли они комуто…

Лайков: 1

Самое смешное что турнир по бг может организовать любой желающий самостоятельно.

ты не понимаешь это другое.
да и как тешить чсв в турнире с нонеймами. где о твоей победе никто не узнает и она никому и нафиг не нужна?.. не нене нужен размах, реклама, и конечно призовой фонд. а без него - это другое… хехе

Лайков: 1

Ну да, как говорил жирный (не про бг, но суть от этого не меняется) если мне заплатят я поиграю.

Существуют более прибыльные, интересные и менее тошнотворные методы срубить бабла. Например мыть подъезды)

Смотря какие подъезды, а то заходил я тут в один - так там в лифте то страшно подниматься было.

Ну в такие подъезды надо криворуких стримеров посылать, на выпрямление рук.

Боюсь таким там только прямую кишку выпрямят.

Лайков: 1

Может стримить перестанут хотя бы на время и то польза)

Ну я играл такие у стримеров, апал с них 40 грывен, дальше что?

Мало что ли? Найди работу тогда.

Лайков: 1