[Классовый тред]Агрегатор мнений о классах

Я тоже не понимаю. У меня не получается прикрепить, хотя пишу так же, как и он.

С каких пор нельзя кидать что-либо с имгура? Имгур же входит в список доверенных сайтов.

Возможно баг движка Discourse. Я столкнулся с похожим на форуме овервоча.
И там тоже было моё самое первое сообщение на форуме, когда у меня ещё небыло никакого уровня доверия.
В моём сообщении была ссылка и она вставилась в пост без проблем. А вот на последующих постах уже не давали это делать.

Лайков: 1

типа тл1-2 права подрезали, а тл0 забыли?:slight_smile: ну может быть

Вообще малость бред с ссылками - в плане, почему доступно только с уровня тл3, а не тл2? Все таки 50 дней - это довольно приличный промежуток времени и далеко не каждый форумчанин в принципе протянет столько сидеть на форуме. :disappointed_relieved:

Так там же вообще 100 дней из которых 50% надо посещать форум…? Помимо условий на четверть тем и сообщений читать…
Или я что-то путаю?

Вот там :arrow_down:

больше интересно, дадут ли тл3 с кучей моих банов и пермабаном на форуме ВоВ?:slight_smile:

Ну вот это самое основное из списка. Больше 50 дней и всякие % от тем, созданных за последние 100 дней. И это просто для того, чтобы ссылки можно было постить… Ура!.. :weary:

Лайков: 1

я чето боюсь, что ничего не изменится, ханты и дальше будут спамить “я не промахнусь”.
останется только сидеть на православных зушках и сайленс пристах.

Trial-версия. Нужно cheat code, похоже, искать.

Я думаю, это какие-то дефолтные значения и Близы особо не заморачивались. :slight_smile:

Это надо было сразу в тему с перлами.

Лайков: 1

Как бы это сформулировать, хмм.

Шовинирую вместе с вами.

Кстати, давно получил? Мне перманент, так же полученный в свое время на форуме WoW, помнится сняли лет через 5.
Правда потом я конечно же умудрился заработать новый на форуме ХС. :rofl:

Блондину, да еще и слабому на задок)

Валирка (разбоник)определенно лучший класс в игре. Это вам не армор стакать)))

2 лайка

Так было всегда.
Рога, маг, прист - наше все со времен WoW.
https://i.ytimg.com/vi/5GtrBRZJ7ps/hqdefault.jpg
Но приста в ХС разрабы сходу умудрились превратить в хрен пойми что.

Лайков: 1

Не помню уже. Давно было, при Катаклизме вроде.
Мне стало не хватать форума очень быстро:)
Уже через год я сам отписался в поддержку и меня простили. :slight_smile:

А разве концепция приста не соотвествует лору? Вполне даже. Прист умеет воскрешать, контролировать разум противника, отсюда карты на рес и воровство. Другое дело что реализация этого всего в хс многим н нравится. Хотя я бы тоже хотела чтоб присту давали больше карт типа дк, на шадоу форму и все такое. Хватит быть терпилой!

Вот меня где-то примерно тогда же забанили. В 17ом проверял перманент еще действовал, в 18 сняли, никуда не писал, аж сам удивился.

Я хз что там с лором (плевать на него), прист в вов всегда был самым сапортящим хилом. В хс это не отражено от слова совсем.

Обидно немного что приста так не любит комьюнити.
Откатал на ДЦ всю кату, панды и Дренор - в WoW это мой класс.
Даже странно, что здесь больше Рога нравится, хотя концепцию мили-дд в ВоВке вообще не принимаю :grinning: