[Классовый тред]Агрегатор мнений о классах

Ну если саппортящим - то и ресающим. Опять таки абилка соответствует, хилит существ. По идее в классике прист так и играл, но тот винкондишн что у него был теперь не канает на фоне всех паверкрипов.

Неа, саппортящим это манаберн, смайт, пенанс и т.д., а не какие то там ресы.

Смайт есть :grinning:
Бёрн и в ВоВке отобрали :grin:
А пенанс вроде был где-то на Альфа-тесте, емнип.

Та че обидно, главное чтоб близы их любили и давали нам хорошие карты :slight_smile:
А то что у оппонентов подгорает, уже не проблема играющих на присте. Кстати именно любителей класса тоже довольно много.

Ну вобщем суть ты понял. Самый саппортящий читать как самый дамажащий. :wink:

только две цифры: 5\8 :rofl:

именно после этой сборки я перестал играть на присте.
Сам играл на Хайлендере, когда он еще полностью не оформился как архетип, а был более контрольным. Быстро понял какой это рак.

Ну такое.
Я бы предпочел что то типа сморк приста, с пробаффами типа пары рук и т.д.

Был же спайтфулл. Обычная темпоколода. Тирантий на 6 - чем не сморк? Еще и с келесетом играли.

         Поминки
          Поминки

:sob::sob::sob:

4 лайка

Та пусть в аду горит. Тем более вон роге 4 дамага за 0 подвезли.

Вспомнил!
Кроме Спайтфула был еще бёрн прист. Тот, который совсем бёрн. Он играл с комарами и чем-то еще таким дамажущим.
Ну и вроде были даже попытки агроприста в какие-то бородатые времена. :grinning:

Я, кстати, фелдораев намного больше жалею чем вайлспайна, потому что они прям сама сущность миракла последних лет. Цветок это такое - уже какой-то сдвиг в сторону от миракл билда. Годами обходился одними сапами и его уход я явно переживу. А вот хорошая четвёрка на вес золота в роге (посмотрим каково это ставить 4-3 за 4, думаю не очень)

2 лайка

Но 4 дамага не убивает 4/12, сквозь щиты и бкб.

Скорее флэшбэки. 20 символов

Ну так не хватало еще одну имбу подвезти. А этот ремувал за 4 очень темповый и оп на ранних стадиях.

         Поминки
          Поминки

По ним у меня тоже тризна.
2 первые карты скрафченные в Кобольдах :sob:

Лайков: 1

Жду RoflanPominki !

Рофлан поминки это когда в гробу куб

Рофлан поминки это лок, вар и прист. Ах да, еще хант.

            RoflanPominki
           RoflanPominki

Последний пак года уходящего

Не самый лучший :sob:

А как ваши?

Лайков: 1