Клик клак и кансерные мех колоды

у меня ненависть почти ко всем колодам роги. даже если это полуконсид тир асс колода, после того как я попадусь на условную рогу на кроликах/шпионаже/бесконечных выхлепыхах ощущение что в дерьме искупалась.

Лайков: 1

Врет

Так сложилось, что рога мой любимый класс :sweat_smile:
Она всегда очень хорошо играла с пристами, не удвительно что ты её хейтишь

вот было РИ с кучей отк, где теперь отк ? короче вангую - все дело в тех картах, дадут пару новых карт с сайленсом, дадут призвостней с инволюцией, еще карту которая будет жрать мехов, всем этим картам дадут норм статы и приправят лором типа защитники даларана придумали как бороться с доктором бумом и все … короче полтора месяца осталось всего то )

Лайков: 1

У меня такое ощущение, когда я попадаюсь против любой колоды на мехах.
Хотел игру себе придумать - съешь стопарик водки, когда услышишь “ЕДИНСТВО! ТОЧНОСТЬ! СОВЕРШЕНСТВО!”. Передумал. Так можно печень посадить, не дойдя до 10 ранга.

Лайков: 1

11 ранг на любой деке можно взять, давай возьми на этой деке легенду или хотя бы 5 ранг и покажи что она хоть сколь нибудь играбельна. Никто на такой колоде не будет играть, просто потому что есть великаны которые побеждают НАМНОГО чаще. Я могу зарегать 2 акк, сделать кв без бума и гордиться что взял условный 10 ранг на нем, вот только о силе деки это не скажет ровным счетом ничего, потому что ниже 5 ранга есть винстрики и подняться возможно с 40% винрейтом ахаха

Спасибо, капитан очевидность. Повышен до майора.

Ну, такие же чувства вызывают КВ, когда играешь не на бесконечной деке с триллионом омегавелью.

На механдуине играть мехадракончиков, из которых вываливаются мехадраконы, потом воскрешать их мехагробовщиком и мехакатриной, а так же усилять (удваивать хп) мехасуществ путем припаивания к ним сварных конструкций из арматуры и металоллома.

а кв тут при чем? я вроде кв не выставляю благородным рыцарем, он тоже кансерный.
а вы просто с вашей рогой носитесь как мех паладин со своими яйцами.

Лайков: 1

Рога тир-3, сорре. Больше нету положительного винрейта.
А у КВ есть, хотя рогу понерфили, вот так чудеса.

Нет и ладно. У приста вон тоже нет положительного винрейта.
Не все ж роге в тир-1 сидеть.

Сейчас подумал так, что стоит добавить, хоть класс и любимый, однако колод любимых не так уж и много. Я очень, безумно люблю темпо рогу с келесетом. Миракл рогу не меньше. Воришку (без тесс и шпионажей). Было время ещё на джейд роге играть нравилось…
На квест роге я никогда не играл, одд рогу терпеть не могу, зайцы мне тоже совсем не зашли. Милл рога тоже такое себе, очень по настроению.
А действительно, почему я решил, что это мой любимый класс? Но правда любимый

Тут согласен конечно. Но если отправляют одного на дно, потому что у него 55% винрейта, то было бы справедливо отправить и остальных на помойку с таким же винрейтом.

У Механдуина абилка “Малое лечение” изменится на “Перебрать карбюратор” с тем же функционалом.

Рога даже до нерфов была в тир2 на хс реплее … дохейтились рогу терь кушайте хантов не подавитесь )

Лайков: 1

Та пусть бы отправляли. Мне кв ни капли жалко не будет как и все остальные колоды. Лично для меня мета одна из самых неприятных. Даже щас, после нерфа роги лучше не стало. Потому что нет ни одной нормальной колоды которая бы мне нравилась. кв еще куда ни шло, но он утомляет.

Ну, соре. Добавили кучу имбы, и так же не отправили на помойку кучу имбы с ротацией/нерфом роги.
Вот и результат. 2 деки в ладдере, остальные на помойке.
Смысл играть чем-то интересным или фановым, когда ты с вероятностью 99% отлетаешь от мех ханта или КВ.

Абилка Механдуина - “Сменить масло”.
Выбранный механизм получает +2/+2.

Циклон маг тебе не зашёл по итогу?