Клик клак и кансерные мех колоды

Близзард, вы хоть чуть думали головой когда выпускали эту картонку??? Мало того что хант с бомбами и до этого бесил, так прибавились мех пал и токен друид с механизмами. Вы даже не представляете как отвратно играть против этих дек после выхода клик клака, таких карт быть не должно! Что теперь по 2-3 сала в каждой деке носить? Почти каждый класс кладёт это в деку, даже мех рога появилась блин. До выпуска этой карты итак достаточно мех дек было, а теперь их пол ладдера. Не кажется вам что 2/3 с дезратлов на 2 1/1 это и так имбаланосно (уже сильнее голем 2/3 с дезратлов на 2/1), так еще блин с эхом и условным рашем если мех есть на столе??? Это нерфить срочно надо, каждая вторая игра против мех дек, и из за дезратла это не чистится нормально контролем (зачистки 2 нужно отдавать) и не темпуется агрой другими картами, Ку-ку близы

3 лайка

Всего то 2 сала надо, зато сколько удовольствия.

Лайков: 1

Мне кажется даже не в клик клаке в первую очередь дело, а в магнетизме вообще. Не чистишь 1-2 даже мелких существа и намагниченный треш летит в лицо или трейдится хорошо. Клик клак лишь усилил имеющееся

PS: вернула второй сап в рогу

2 лайка

Я так понял очередное нытье от кв?)

11 лайков

Взрывчаткобот не робит :smile:

12 лайков

Тоже на днях смотрел клик-клака и пришел к выводу, что должен давать 1 микробота

Бедный вар. :disappointed_relieved: Может кто-нибудь додумается положить сало? Тогда можно будет скопировать код новой дэки.

11 лайков

Друид с механизмами вообще ни о чем. Белко-пеньки на мой взгляд сильнее.

2 лайка

На хсреплей вроде вр мехдруля повыше

Я так понимаю это любимый оборот речи ТС?

Должно, не должно… не нам решать!

Вообще чел играет на главном кансере аддона, так еще имеет наглость гнать на другие дэки.
Совсем там охренели на своих варах?

5 лайков

Чел фан Сильвера и адепт подкрутки, че вы от него хотите

Лайков: 1

Это ж логика от близзов, сначала делаем перекрученного вара, а потом докидываем другие имбовые карты, чтоб подправить баланс.

Чую я, если бы в колоде было 31 слотов под карты, вар и КликКлака зохавал бы.

Я у варов вижу иногда клик клаков, особенно в бомберах

Так и так хавают…

Я имею в виду, на постоянной основе, как мастхэв-слот. Как карту героя.

Ну я в своего недобомбовара сразу положил :slight_smile:
До 12 дамага в разные цели или +6 дамага в лицо за 9 маны.
Ну, не плохой буст таки.

Блеванул от всего и собрал нормального циклона. Счастлив, нервная система в норме(если и проигрываю то рендому, а не тупым заходам встречных :face_with_monocle: ), правда долговато немножко. Играю теперь сам с собой.

Лайков: 1

Галактику положил в деку на мужика?