✌ Клуб друзей Hearthstone

Регион:Европа
Время:15-19по МСК где-то так
Игровой опыт: начинающий игрок, пока осваивою новичка, но это дело быстрорешаемое
Любимые герои: по большей части играю на локе, пересел на него с мага, вроде могу и на присте что-то. Так что: Лок, Маг, Прист
Ищю: на самом деле всё равно, можно наставника, можно и просто такого же нубика как я)
Немного о себе: не особо раздражительный но бесят палы и друиды. Играю восновном в традиционном режиме, недавно открыл для себя патосовку крайне приятный режим, не очень хорош в БГ брал там максимум 3 место

Лайков: 1

Battletag: Sacramentum#21429
Регион: Европа
Время игры: всегда по разному МСК+3
Игровой опыт: 2 года
Любимые герои: варлок, лок, warlock, чернокнижник, гулдан.
Ищу: у кого можно научиться играть на метовых деках, потестить деки, обсуждение хс, дейлик за 1500.
О себе: “стараюсь вести себя осмотрительно и не упоминать личную информацию в сообщениях”

BattleTag: Ramsay#21387
Регион : Европа
Регион : 12:00-16:00 по мск
Игровой опыт: с осени 2014 без перерывов, помню все меты
Любимые герои: скорее не любимый Охотник из за стиля игры, остальные по кайфу.
Ищу: Друзей с кем можно делать задания каждый день. Есть все карты, колоды я предоставлю.
Немного о себе: Захожу в игру каждый день делать дейлики. Открыто всё что можно открыть кроме киберспортивных рубашек. Позолочены все герои, прокачены все наемники до 30, пройдены все героики везде. Большой опыт в создании колод. Брал легенду 4 раза в 2015 на контроль воине, 2016 К’Тун воин, 2020 нечет воин, 2021 хайлендер воин. Сайчас в ладдер не играю, только поля сражений,наемники и дружеские дуэли.

Всех приветствую!

BattleTag: jajabooo#2173
Регион: Европа
Время игры: Вообще не регламентировано, могу неделю без отдыха сидеть онлайн, могу на месяц пропасть)
Игровой опыт: начинающий игрок
Любимые герои: Хант
Ищу: Да вообще всех ищу, дейлики делать, подуэлить и т.д. и т.п.
Немного о себе: 100 раз в день удаляю ХС, чтобы через 15 минут восстановить его, сделать работу над ошибками и снова удалить, т.к. бомбит со всей силы

BattleTag: Giaguaro#2674
Регион: Европа
Время игры: Любое кроме наверное как с 4 ночи до 8 утра по мск
Игровой опыт: 7 лет
Любимые герои: Маг, Разбойник, Друид
Ищу: просто друзей, так интереснее
Немного о себе: справедливость должна быть восстановлена

**BattleTag: Кроун#21523
**Регион: Европа
**Время игры: 24/7, даже не сплю и не ем
**Игровой опыт: Бросил хс 2 года назад, а так с открытия. Ворвался снова!!!
**Любимые герои: Нет любимых героев, есть прямые руки
**Ищу: Корешей
**Немного о себе: Сверхвпечатлительный мужик-алкаш 45 летнего возраста с тремя детьми

Battle tag: Уголек#21601
Время игры: Почти любое, кроме ночи по Москве
Игровой опыт: с прошлой зимы тут, но с перерывами, колоды не собирала уже давно, пыли нет, шамана на элемах скрафтила и играю ради задач еженедельных на пять побед, или ежедневных на 3.
Цели: Хм, ну, мне нравятся наёмники (токо не бейте), буду рада найти напарника, для теста команд, выполнения заданий, ну, и в бг поиграть можно было бы, за матчами чужими посмотреть, в ладдере я увы, почти ноль
О себе: спокойная, упорная, но иногда туплю сильно, это увы данность

Лайков: 1

Хартстоун меняет людей🙂

BattleTag: MADMYTAHT#2148
Регион: Европа
Время игры: Разное время в течении дня.
Игровой опыт: Играю с обт
Любимые герои: Милхаус
Ищу: Играю исключительно в бг, ищу тех, кто тоже активно играет в бг на рейтинге 8к и выше. С последним больщим патчем рейтинг друзей в бг стал оторажаться, поэтому иметь десяток-другой лишних друзей было бы прикольно. Чисто для стимула “обогнать” друзей, т.к. залетать в топ200 времени хватает не в каждом сезоне. А так доп мотивация апать птсы. Игра в пати не особо интересует.
Немного о себе: Играл с обт, практически без перерывов, в основном на контроль паладине. Набил 2к+ побед, но это до того как он превратился в агроту. Позже пересел на кнотроль вара и контроль жреца. К моменту выхода бг интерес к ладдеру сильно угас и заходил только ради дейликов, с появлением бг стал намного чаще и активнее играть, залетал в топ100 игроков к середине сезона, но удерживать место не хватало ни времени, ни мотивации и я перехожу в режим ожидания нового патча.

Battle tag: SPANIKOR#2144
Время игры: Почти любое, кроме ночи по Москве
Игровой опыт: с прошлой зимы тут, но с перерывами, колоды не собирал уже давно.
Ищу: друзей играюжщих в эту игру, поболтать, наставника, игра в месте!!!
Цели: Хм, ну, мне нравятся наёмники (токо не бейте), буду рад найти напарника, для помощи и наставника (сам ученик) , выполнения заданий, ну, и в бг поиграть можно было бы, за матчами чужими посмотреть, в ладдере я увы, почти ноль
О себе: спокойный, упорный, но иногда туплю сильно, это увы данность

ЭпичнаяМышь#242918
Европа
Ищу игроков которые играют в вольный формат. Сам перешёл в вольный, пока без звёзд до платины дошёл, было бы не плохо если бы я мог иногда посматривать ваши игры и набираться опыта, просьба,если вы пропадаете на месяц,не добавляйтесь.

BattleTag: ГенсекЦККПСС#2870
Регион: Европа
Время игры: 6.00-20.00 по мск (UTC+9:00)
Игровой опыт: с осени 2015 (опытный игрок)
Любимые герои: друид
Ищу: только дьяволы из легенды, для обмена инфой и просмотров
Немного о себе: Каждый сезон беру легу, на колодах своей редакции.

С 18/19 не играл. 3 месяц в игре.

BattleTag: sharper#21130
Регион: Европа
Время игры: В Разное время
Игровой опыт: Играю с обт
Любимые герои: Нгуен, Лич, Финли, Нзот, Манаштормы; Контроль
Ищу: Играю в основном в BG, ищу тех, кто тоже активно играет в бг. С последним больщим патчем рейтинг друзей в BG стал отображаться, поэтому иметь десяток-другой лишних друзей было бы прикольно. Чисто для стимула “обогнать и посоревноваться”, при смене меты последить за ходом игры и мыслями комрадов.
Немного о себе: Основное время игры - BG. В ладдер играл с обт и до релиза полей, перерыв был на 2-3 месяца на Древних богах. В ладдере что раньше, что сейчас играл в удовольствие, плюс выполнение дейликов и прокачка батлпаса(фарм голды,куда ж без него). В ладдере к леге не стремлюсь, предпочитаю контроль и комбо деки, стараюсь тестить всю мету с доработками колод. Играю без доната, пылю старые карты, не держусь за коллекцию.

rygBuH#2482
Европа
Время не регламентировано
Опыт средний, играл давно, но бросал на пару лет.
Любимые герои: друид, охотник, шаман
Ищу друзей для дейликов, просмотров, дуэлей
Добавляю всех!

DasWunder#21742
Европа
Играю с 19:00 и до ночи по мск.
Совсем недавно решил попробовать режим “Наемники”.
Ищу товарищей, которые разбираются в наемниках. Знают разные тонкости и тактики. Буду рад пообщаться на тематику данного режима.

добавьте в друзья меня пожалуйста Котубийца#3876

BattleTag: LeeKane#21525
Регион: Европа
Время игры: День, вечер по МСК
Игровой опыт: Опытный игрок
Любимые герои: Разбойник, Воин, Друид
Ищу: Друзей для дейликов, просмотра и прочего.
Немного о себе:
Вернулся в хс после долгого перерыва, бросал и уходил в МТГ.
В ХС играл около 5 лет с ОБТ. За время отсутствия список друзей стал полу-мертвым.
Сейчас играю в основном вольный и БГ. В вольном есть почти все мало-мальски играбельные деки. Раньше брал легу, сейчас в основном тусуюсь на алмазе фо фан.
Добавляйтесь.
P. S. Стандарт не играю от слова совсем

BattleTag: FrostSadness#2198
Регион: Европа
Время игры: Часовой пояс МСК,играю по разному,но в целом много
Игровой опыт: Играю с 2015-16 года,иногда забрасываю,но если играю активно,постоянно беру легенду
Любимые герои: Сильвана,Артас(Любимый класс Паладин)
Ищу: Просто забить список друзей,ну иногда можно поиграть,общение приветствую!
Играю в основном вольный режим,но иногда залетаю в стандарт

BattleTag: CringeTwice#2776
Регион: Европа
Время игры: Утро или вечер, но иногда могу играть и в течении всего дня
Игровой опыт: Начинал играть в 2017 году и тогда полностью забросил ХС. Вернулся в ладдер в декабре 2021, но сейчас играю только в БГ
Ищу: Любых общительных и активных игроков для выполнения заданий, тренировок или простого общения! Играть не с кем, а обсудить или спросить совета по поводу БГ - хочется
Немного о себе: Пытался позвать друзей вместе играть в ХС, но все отказались. В БГ являюсь новичком, набираюсь опыта)

BattleTag: FrostSadness#2198
Регион: Европа
Время игры: Часовой пояс МСК,играю по разному,но в целом много
Игровой опыт: Играю с 2015-16 года,иногда забрасываю,но если играю активно,постоянно беру легенду
Любимые герои: Сильвана,Артас(Любимый класс Паладин и Демон Хантер)
Ищу: Просто забить список друзей,ну иногда можно поиграть,общение приветствую!
Играю в основном вольный режим,но иногда залетаю в стандарт