Клуб неудачников выбивших Дрек'Тара с паков

Не всё, а хотя бы то что, как с лидерами ситуация, или прислушиваться к стримерам, есть же кто, действительно, разбирается, чтобы баланс оперативно исправляли, сообщество всё тестирует.

Ну и кто там “действительно разбирается”? Там точно так же все тянут одеяло на себя как и обычные игроки, под соусом рассуждений про баланс.

В таких ситуациях нужно приходить к общему знаменателю, послушать что ноет комьюнити и подумать о том что бы сделал ты. Золотая середина так сказать. Всем все равно не угодить.

Я так понял что Близзард дали возможность распылить Дрек’Тара/Вандара за полную стоимость если они выпали с паков? Но вот я сейчас зашёл в игру, а Дрек’Тар, который мне как раз на днях выпал, распыляется за 400…
Хот фикс ещё не внесён?

Очевидно, что только те, кто взял легенду.

Лайков: 1

Их 30-40 тыщ только в стандарте на одной только Европе, и каждый разбирается по своему. :upside_down_face:

Тем не менее разбирается, и в сумме они могут дать адекватный фидбек. Но почему-то не дают.

Потому что не могут. Почему не могут - см. какого нибудь сильвера когда он начинает вещать про ладдер.

Не смотрю никаких стриммеров и вам не советую. Это игра на публику, не имеет общего с объективной реальностью.

Так если не смотришь откуда знаешь что они там могут? Просто в легу зайти - давным давно не показатель, в нее хоть пьяным хоть угашеным зайти можно.

Ни разу не брал легу. Для меня показатель.

Лайков: 1

Я тоже в этом месяце туда зайти не могу

Присоединяюсь в клуб, моё нетерпение взяло верх, за 50 уровень
Imgur

она пылится, в отличие от. И вроде обещали дать 1600

Я имею ввиду как и с Корраком, что они сделали исключение и включат распил за 1600.

ну как-то несправедливо получить лишнюю легу и мизерные 400 пыли за нее, по логике, получить 1600 и скрафтить другую, нужную- самое оно было бы.

Я пока ставлю, что вместе с патчем Зимнего покрова добавят такую возможность. А пылить сейчас боюсь, лучше дождаться включения этой функции.