Клуб неудачников выбивших Дрек'Тара с паков

Открыл свои семь паков альтерака через Fireside. Выбил Дрек’Тара с первого пака. Подумал что возместят пыль. Обрадовался. На форуме узнал что возмещения пыли не будет. Расстроился. А как прошел ваш день?

5 лайков

Подождал, почитал и не стал лезть “поперед батьки”.

фарманул последние звание, получил легу, и изи открываю паки без повторок

Лайков: 1

аналогично Аллигатору … жду завтра. ничего не открывал … может, и не буду некоторое время.

  1. Проснулся
  2. :poop:
  3. Умылся
  4. Покушал котлетки
  5. Поиграл в лысого со штрих-кодом
  6. Поспал
  7. Вот пишу на форуме…
2 лайка

На форуме врут.

Получишь копию - сможешь распылить легу с пака за фул. С Варианом так было, обрати внимание на этот факт.

Хорошо если так, но грят какой-то разработчик написал в твиттере что мол не прокатит.

именно по этому вы не должны верить салазару

9 лайков

Сейчас в коллекции только Коррак имеет приписку “Карта недавно изменена и за неё можно получить другое кол-во пыли”, а Вандар и ДрекТар её не имеет.

Выбивший двух древних защитников, до их получения в ленте наград, вступает в клуб.

ещё бы ты так же словарь или что-то по грамматике фарманул-цены бы тебе не было.

подруга что тебя не устроило? или ты новый аккаунт по быстрому создала чтобы истерить c новой силой ? ну тогда держи чс , и плачь дальше, ты мне не интересна…Если бы еще школьникам запрещали аккаунт после каждого бана создавать, было бы замечательно …

Эх мне б так жить… :slightly_smiling_face:

А ты шо, работаешь без выходных?

Увы, с выходными. :laughing:

А кстати, по теме: какие ещё карты таким же образом оказались дублированными?
У меня в коллекции таковых вроде бы 2: Волджин (один обыкновенный и один золотой; оба непылящиеся) и Брукан (один бриллиантовый и один обыкновенный – его распылить можно, но не за полную стоимость). :busts_in_silhouette:

Много таких карт. Самуро, Темно пристовская лега, Мужичек на грифоне, что спит в зависимости от выбора. Вариан. В Данном дополнении- дадут, если купить пропуск и не открывать паки- раньше времени- четыре легендарки. Ордынскую, Альянсовскую, Хмыря алмазного и Элема 8-8 с винд фьюри. Короче, нужно гриндить Честь эту, потом паки открывать.

Слава Богу, мне Дректар уже с паков выпал, поэтому можно расслабиться и получать удовольствие. :man_facepalming: :grinning_face_with_smiling_eyes:

А чем не удовольствие ± 300 игр сыграть на бутылке то? :rofl:

Лайков: 1

Ору. :joy:

Кстати, про мужика на грифоне я не знал – видимо, с ним просто удачно вышло, что не продублировался. Как и Вариан. :wink:
И зачем я в этот раз полез открывать паки? Никогда не заморачивался с этими файерсайдами. :man_facepalming:

Мужика на грифоне нельзя было с паков полутать. Обычную версию давали всем и бесплатно. Золотую давали за покупку платного БП.