Ключник Алебастр

Выпал золотой ключник, есть идеи в какие колоды его положить? 1 раз против меня дх разыграл его и планирование и получил достаточно хороших ресурсов, я был пристом.

Есть идея распылить его и скрафтить адекватную легендарную карту :slight_smile:

4 лайка

На арене имбища. Я был бы рад иметь такую легу в коллекции золотой, но увы уже обычный выпал.

Чисто для контроль фан колод, кв чуть заиграл, чел на форуме писал что не плохо идет, может его туда положить. Или как я выше писал для дх хайлендр с планированием

В Дуэль паладина можно положить как неплохие статы под дуэль,но это все же фан-дека.Ну а вообще хоть в любую контроль деку его пихай,против агроты или комбоколод с сумашедшим добором пригодится

Пылить, жалко вдруг в след. Дополнении будет играть у кв или приста. Какие карты добирают противнику карты кроме планирования, мурлока, 2х существ друида и его ремувола за 1?

Лайков: 1

Ты всё равно как минимум одну карту получишь.

Темный Нат Пэгл :smiling_imp:

Выскажусь, как человек, который был от этой карты в восторге, когда её анонсировали.
Он крут, но слишком медленный для этой меты. Против агродеки это мёртвая карта. Против приста его ставить - самоубийство.
Но пылить я бы ни в коем случае не стал. Ему играть ещё 17 месяцев, а судя по картам, которые сыпят последние 2 сета, как минимум после ротации мета сильно замедлится. Как максимум - мета замедлится уже после релиза третьего дополнения про ярмарку новолуния.

Лайков: 1

Так планирование и ключника же в один ход не сыграешь.
Сомнительная комбинация.

Попадался на двух таких дх, оба умудрялись либо удешевить либо ключника либо планирование своим черепом, хз как они это делают.

В вольном этот Ключник любопытно играет. Удешевляем его и планирование Тауриссаном. Потом разыгрываем. Я так у приста Разу и ДК получил; магу квест выполненный замещал (он его потом вообще скинул), а у Вара руки мертвеца стащил. Играли с ним до взаимного уничтожения.

А я говорил, что эта связка будет насиловать ладдер и что нужно нерфить планирование до 7-ми, но мне никто не верил и все смеялись. :unamused:
Ничего, еще подкинут картишек в следующем аддоне и вообще взвоете. :skull_and_crossbones:

Кароч ставит мой оппонент ключника и я роляю …спел за 0 :rofl: А ему карта ушла за 1 , бомбануло у него наверное знатно)

А почему :thinking:?

Потому что прист его сворует и выиграет тебя твоим же ключником.

Жесть,я вспомнил,как прист сделал на моего ключника дар сияния,а потом кучами ресов ключника меня убил(у него рука постоянно полная была,поэтому мои ключники мне ничего не давали).

Мне он сегодня золотой выпал,делать та чего с ним.

Если не прикалываешься по золотым картам - пыли. Потом если что скрафтишь обычного за ту же стоимость.

Скрафтить разу/козявкуса,начинать разакуса собирать