Книга героев (новое приключение)

Надеюсь на то, что приключение будет или за Голду или за Донат. Приключения в стиле «наксрамаса» - топ. Лично мое мнение.

Оно бесплатное. Тема для обсуждения:

Лайков: 1

:man_facepalming: нужен протест чтобы все приключения были в стиле наксрамаса, чёрной горы и тд, а не вот это вот все. Игрок должен получать что-то крутое и стоящее в виде карт которые больше нигде не взять.
Иначе не думаю что есть смысл просто так его проходить.

2 лайка

А напомните, какая награда за прохождение предыдущего приключение, которое с Арраной?
А то, как оказалось, играть колодой ДХ - слегонца скучновато, и может правильнее будет на него просто забить, если там только рубашка.

Вроде же ныли что 3 аддона + приключение старого стиля это слишком дорого :face_with_monocle:

10 лайков

Не знаю кто та ныл и за аддоны я не говорил. Лично меня только бесполезность приключений задевает

Лайков: 1

Олды помнят когда приключения и были аддонами, а не шлаковым дополнением к аддону как это сделали с галакрондом.

2 лайка

шлаковым?Очень сомневаюсь.

Лайков: 1

Олды помнят как на класс который ты хочешь поиграть ты получаешь что-нибудь вроде семян, перерождения или беспонтового паука :slight_smile:

Рубашка. А тут будет пак.

Лайков: 1

Забавно, что семена и перерождение заиграли в вольном)

Если ты про паука за 2 маны 1-2(предсмертный хрип: призывает 2 призрачных пауков 1-1)из накса, то этот паук делал ветер и занимал стол как следует выйдя на 2 ход. Насколько я помню, то у Ханта он играл круто.

Лайков: 1

Про 5/5 у роги который при смерти с твоего стола убирал тушу.

Через сколько? Семена заиграли когда нормальный милл-потенциал появился, ровно как и сам вольный появился через два года условно.

Лайков: 1

Через много) Перерождение только в бигшамане заиграло, а он точно не старше ВТ. Просто отмечаю, что совершенно мусорная карта таки нашла своё место в колодах.

Семена многие тяжёлые друиды играют, не только милл. Надо же иметь хоть какую-то возможность убрать жирный стол.

Подтверждаю играбельность семян в вайлде. Когда были массовые биг присты, семена вообще неплохо существовали.

А потом присту дали то же самое но за 3 и с тушкой 3/3 :slight_smile:

При этом у приста она не играет🙃

Лайков: 1

У него полно имбовых карт и так, поэтому и не играет.

Не играет, потому-что нет подходящей колоды у приста. А вот у шамана есть.

Имбовых карт в вайлде у всех полно.

У приста более темповая карта, но она же мусорит для бига кладбище.