Книга Наемников и крутой патч 29.2.2 благодаря которому невозможно пройти Вардена в Книге Наемников

Вот такие вводные: Решил я пройти книгу наемников в 2024 году и столкнулся с некой проблемой.
Уже заканчивая книгу я прохожу вардена и начинаются интересные головоломки, которые еще со времен бума порадовали меня и было интересно, но в итоге я час сидел на 6/8 с нехваткой 1 маны, подумав почему так я стал внимательней рассматривать могилу и начал в спешке заходить на сайт где были фиксы моих любимых карт и увидел что совсем недавно ману этой карты поменяли с 3 до 5, что сделало невозможным прохождение головоломки 6/8 в испытании 6/8

2 лайка

Нам чем тут помочь? Посочувствовать? Залезть в код и откатить фиксы? Какие ещё варианты вы можете предложить?

Пишу на форумы может заметят, откатят карту в этом приключении

3 лайка

Тут точно не заметят. Об этом стоит писать на us forum, в суппорт, ну или в реддит на крайний случай. Ру форум разработчики не читают. Тем более в общем разделе

На us топик создал, хотя сделал в саппорте, может в general-e сделать?

Лайков: 1

как по мне крайне плохое решение нерфить карты в приключениях могли бы сделать две версии одну не изменяемую и используемую токлько в переключениях а другую забафную\занерфленную для рнадома

Лайков: 1

Ну да, просто сделать в пазле Заклинание за 3 а не за 5 как сейчас и все

Лайков: 1

Такое было еще со времен бумного дня. Вначале изменили единичку жреца холи смайт( наносит 3 единицы урона существу раньше наносила 2 ед урона куда угодно) потом изза бафов твиста. В итоге ± через месяц все проходимо становится, а пока можешь поднакопить на черную гору. Самое лучшее на мой взгляд приключение на 2 месте дига иследователь и на 3 каражан

Кстати так ещё с бумным днëм там механиз можно былоразыграть за 2 маны и он был нужен ради 3 единиц урона по танку сейчас он стоит 4 маны

Ладно я вас на++ал это исправили😅

Согласен с автором. Тоже наткнулся только что на эту проблему. Весь ютуб перекопал, как только не забивал в поиске. В ютубе ролики только 2 года назад с раскладкой игрока 3-2-2-1-1-3-2-0-1-0. И 3-3-3-1-1-3-2-0-1-0 после типа нерфа год назад, проходилось вообще легко. Вся задумка пазла в том, что играть надо через заклинание которое уменьшает стоимость кладбища на двойные хрипы на -2. И чтобы потом хватило выставить овцу и Терона. Сейчас это невозможно. Одной единицы не хватает никак. Ждём нерфа.

Лайков: 1