Кнопка для перехода в конец темы

Приветствую. Не ругайте строго, но было бы удобней, если бы рядом с кнопками “ответить в этой теме” и “по умолчанию/отслеживание” была бы перейти в конец темы. Так как не очень удобно иногда прокручивать мышкой ползунок.

6 лайков

Вроде есть кнопка “Назад”, позволяющая перейти к последнему посту, который ты читал (по мне это лучше). Другое дело, что эта кнопочка не всегда появляется и не всегда работает корректно(иногда она просто 10 постов вниз проматывает и надо жмякнуть несколько раз). Это бы до ума довести…
ЗЫ Для предложений вроде вот есть тема… 💬 Предложения по развитию функционала форума
Ни к чему плодить темы.

2 лайка

ссылки на темы на форуме не нуждаются в форматировке и без неё кликабельны и здорово оформлены

согласен ,по этому постоянно отсылаю людей на тему Крутим подкрутку тут

Извиняюсь, прошляпил этот момент :sweat_smile:

Можно до перехода в топик нажать на количество ответов и перейти в начало/конец.

Лайков: 1

Или нажать на время последнего сообщения если необходим именно конец.

5 лайков

До перехода в топик тоже не очень удобно нажимать сразу на конечное сообщение, сначала обычно читаешь шапку и начало…
А вот на счет времени последнего сообщения можно поподробней? В каком именно месте ее нажать или в самой теме этого не получится?
Все нашел, так что теперь отпадает вопрос, спасибо за ответ. Время как раз находится над этими двумя кнопками и при нажатии на него - открывается последнее сообщение.

п.с. эту тему создал, так как не нашел другого раздела , но сейчас уже удалять, и создавать заново наверное нет смысла.

С права синий ползунок позволяет быстро путешествовать по теме. Если щелкнуть его на самый край вы попадете в конец темы.
Что реально нужно это кнопка обновление постов без обновления страницы.

Спасибо за подкрутку , не давно вернулся хотел по смотреть видимо как и в других играх читаков больше чем честных игроков!!!
играть больше не буду! стыдно!

2 лайка

Также было бы здорово не писать в рандомные темы на форуме свои рандомные мысли.

Лайков: 1

Было бы здорово не банить рандомных пользователей на форуме и не удалять рандомные темы модераторам

Лайков: 1

Кнопку END в самый конец на клавиатуре и HOME вначало никто не отменял.
А ещё есть Page Up и Page Down листающие по странице вверх/вниз!

Как будто на телефонах эти кнопки тоже есть.

2 лайка

Играю с ун’горо, но переодически. Темы про подкрутку постоянно появляются с одними и тем жи вопросоми и какими нелепыми доводами за ее существование.
Хотя сам и НЕ являюсь приверженцем теории и подкрутки, но не понимаю почему Близзард ничего не делает чтобы доказать что подкрутки не существует. Ведь многих это волнует? Не хотят лишать людей возможности хоть на что-то списывать свое неумение и причуды рандома?

А ведь есть очень простой способ показать что колоду перетасовывают до начала матча и карты в процессе игры не перекладываются ближе или дальше от топдека в зависимости того надо подкрутить донатеру или открутить ftp акку :grinning:

Я говорю о цифровой подписи колоды и передаче этой подписи игроку до старта матча, но после перетасовки колоды.

Чтобы этой подписью нельзя было воспользоваться для того чтобы сам игрок узнал порядок карт в своей колоде до матча (в теории это и так не возможно, но на практике из-за ограниченного количества карт и количества комбинаций их перетасовки можно заранее рассчитать все комбинации и по подписи понимать какой вариант перетасовки колоды сейчас играет). Чтобы этого нельзя было сделать за разумное время - в подпись можно добавить так называемую соль (программисты поймут о чем речь) - и проблемы не будет.

В итоге перед партией игрок получает подпись, а после партии может сам рассчитать эту подпись на основе порядка прихода карт + “соли” которую получит после матча или даже не будет получать, если будет централизованный ресурс для проверки подписей.

Вообщем доказать что подкрутки нет (в плане перетасовки карт после старта матча) очень легко. Это конечно ничего не докажется тем кто считает что еще до старта матча кому-то перетасовывают хорошо а кому-то плохо.

Если это сложнее, чем сделать ещё 9 слотов для колод или полосу прокрутки событий в матче, то забудь.

а еще азари сжег колоду и азалина или как там её замешала пачку карт. плюс альбатросы и роговские замесы

С замесами согласен, после каждого “изменения” колоды (замешивания и сжигания) подпись будет меняться. И замешивать можно по разному просто воткнуть новые карты в случайные места колоды или после этого еще и перемешать все карты.) Но в любом случае проблема решаемая и объяснить бездействие близзард в этом направлении можно 3 способами:

  • Они не считают это проблемой
  • Они что-то скрывают
  • Они слишком заняты/ленивы и на это нет ресурсов

У меня есть все: золото, пыль, карты, могу собрать любую колоду. Но… Игра меня просто банит. Дохожу до 10 золота и отрезает. Меня уже это бесит.