Кнопка реванша в рейтинге. Почему ее нет и в чем проблема ее добавить?

Удивительно. Не представляю, как такие ники могут в голову нескольким людям прийти.

Просто стандартный ник из генератора баттлнет. Мерзлоног, СтраусКолдун и ТайноТролль из той же серии.

2 лайка

Там еще и генератор есть…

Тюлень, вот без шуток спрашиваю, ты реально восьмой класс или это рофл?

3 лайка

100% рофл
на самом деле это 10-11.

он слишком часто на этом акцентирует внимание…

насколько помню его восьмиклассником кто-то назвал или провел ассоциацию его мышления с мышлением школьника, возможно решил после этого исполнять роль “школьника”, я просто не изучал что он до этого писал :sunglasses:

а на самом деле там дядя с волосатой грудью, в принципе про Марго тоже самое можно предположить :wink:

3 лайка

Да.

Я чистейший восьмиклассник по мнению некоторых лиц, мнение не схоже с моим, да и человек смеет что-то писать плохое про то что мне нравится, значит он школьник. А еще он невежа, ведь чертова машина автоматом исправило его слово и он не поставил одну запятую и точку, я как взрослый человек сделаю из этой инфузории туфельки кита. А то что он пишет бред и троллинг(верить в своей же “троллинг”, тогда так можно себя Наполеоном представить, и к тридцатому Сталину, четвертому Ленину и даже к одному Гитлеру в отделение можно попасть).

Вот эту часть переведëт кто? Либо я совсем не современный, либо тут что то не так

2 лайка

С испугу флаганул.

Лайков: 1

А ты попробуй перебороть страх ,и спокойно ставить флаги.

2 лайка

я тебе дам такой совет: пиши короче и по сути, тебя действительно сложно иногда понять, а когда ты еще добавляешь в свои изречения модные словечки, шутейки и метафоры, многие просто в ступор впадают… желательно больше общеприменимых простых русских слов и не только от тебя и все будут рады :wink:

Лайков: 1

Спасибо за гайд, чтобы олд пипл поняли мой хайп,свег,ещкере, попыт. А то ловлю жесткий испанский кринж, когда олдмэны не шарят за психов и наполеонов в дурках, и желтые билеты. Пойду хайпить, а то у меня сейчас разговоры об важном.

4 лайка

Imgur

2 лайка

А вот ты и спалился, они первым уроком по понедельникам. :lying_face:

4 лайка

Так их же отменили вроде?

А разве современные школьники еще знают слово ещкере?

А ты откуда знаешь?)

Иногда так много вопросов и так мало ответов… :slight_smile:

2 лайка

Нет

Да

Один остался.

Лайков: 1