Кнопка реванша в рейтинге. Почему ее нет и в чем проблема ее добавить?

Бесят ситуации когда мне незарандомило а противнику зарадномило, а противник при этом интересный попался(ну или наоборот бесячий) и очень хочется зареваншить его. Куда делась кнопка реванша? Ну проиграю я допустим ему еще пару раз - не обижусь, че такого, зато попытаюсь хотябы. А так без реванша поматросил и бросил получается или как?

Лайков: 1

В принципе можно добавить противника в друзья и попросить сыграть дружеский матч.
Но мне тоже не хватает какой-нибудь кнопки в духе “приглашаю стать моим соперником, а не другом, соглашаешься / не соглашаешься”. Да и в принципе разделения на френдов-друзей и френдов-соперников с возможностью совмещения. Иногда это в списке френдов прям разные вещи.
Социальный аспект в игре не очень проработан.

Лайков: 1

Еще в идеале неплохо было бы как-то отделить френдов-фолловеров. Некоторые добавляются и наблюдают за матчами. Больше никаких признаков жизни не подают.

У меня тоже такие есть, сидят и молча смотрят, это слегка нервирует.

3 лайка

Противник в этом случае порадуется победе и вряд ли захочет переигрывать, теряя рейтинг.
Добавлять во френды и дружеские дуэльки только.

Система сделана так, чтобы не допустить договорных матчей.
Ещё несколько лет назад обещали систему гильдий ввести, чтобы улучшить социалку, ждём.

3 лайка

Её никогда не было.

После этого матча у вас разный паритет рейтинга. Я заабужу эту систему раньше чем её введут.

3 лайка

Полагаю, человек не для рейтинга хочет реванша, а просто. Типа чтоб в рейтинге осталось как было после рейтинговой встречи, ну там не свезло, щито поделать. Но для себя еще поспорить, кто босс в качалке)

Гильдии – моя первая мысль: было бы круто! Вторая мысль: овер 90 вероятности, что введут с какими-нибудь дурацкими правилами по ходу и будет не круто.

2 лайка

Фигня, это всего лишь тайные поклонники. Начинай волноваться, когда появятся сталкеры.

2 лайка

Ну так для этого можно добавить в друзья и дуэль кинуть, получить сатисфакцию и удалить. А может это станет началом прекрасной дружбы.)

2 лайка

Мог бы хоть “если” написать. :neutral_face:

2 лайка

это был риторический вопрос естественно.

Не думаю что после одного поражения прям уж такой разный паритет становится, тем более реванши можно и ограничить не более 2х например

Это самое главное в компетитив играх) даже если и зависит все от рандома.

Можно, но это надо писать словами, да еще и, в большинстве случаев, на английском, чтобы был шанс, что поймут. Не очень удобно.

Лайков: 1

Мой идеал – это три кнопки “можно ли стать твоим френдом-другом”, “…френдом-соперником”, “…френдом-фолловером” с возможностью нажать на несколько при желании – и возможностью на каждую дать отдельный ответ да/нет. Чтоб было сразу понятно, чего от кого ожидать.

…“бойфрендом”. :face_with_monocle:

6 лайков

Не надо бойфрендом, мне уже после предположения, что следить за играми могут тайные поклонники, как-то неспокойно

Лайков: 1

Если ты единственная девушка на форуме, полном пубертатов, то это вопрос даже не теории вероятностей, а только времени )

3 лайка

Добавляешь противника в друзья - предлагаешь дуэль - получаешь свой реванш.
Если оппонент не добавил тебя в друзья - то с чего бы ему соглашаться на реванш, если разработчики запотеют с этой бесполезной опцией?
Ну, а твои хотелки - не должны оплачиваться звёздочкой.

Да не так уж их тут и много, из постоянных обитателей, в основном все взрослые люди.) Тюлень не в счёт. :laughing:

2 лайка

Получаешь лингвистические экзерсисы “два человека, у которых английский не родной, пытаются понять друг друга” или “англоязычный юзер изъясняется английским геймерским сленгом с аббревиатурами”.

2 лайка

Ну, всё равно не расслабляйся, они ведь тайные поклонники!