Когда добавят Баттл пасс?

Когда добавят Баттл пасс в игру, сколько он будет стоить в рублях?

через час, будет стоить половину бюджета РФ.

3 лайка

должен появиться сегодня вечером. голда, паки и другие ресурсы бесплатно, косметика и буст опыта ориентировочно 1099р.

Лайков: 1

Но ведь ноль разделить на два будет ноль. А ноль равен нолю. Получается, что будет стоить ВЕСЬ бюджет РФ!

С Грецией перепутали

Лайков: 1

Вот у меня шаман 50 лвл, я получу награду за предыдущие уровни только после покупки, а если не куплю ничего не получу так?

уровни героев никак не связаны с уровнем баттлпасса. сегодня все начнут с первого уровня, даже если все герои уже до 60 докачаны.

Лайков: 1

Пока официального ценника в твердом рубле нет.

  • В новости US новый баттл пас, или Tavern Pass:

$19.99

  • Бонусы БГ или Battlegrounds Perks:

$14.99 или 2000 золота

Идут с предзаказом в комплекте.

БОНУС К бг даются в мега предсзаказе? если да, то где мой пропуск и 4 арены?

разве он не включен в мега пакет?

билеты на арену не являются бонусами к бг, а бонусы для бг из предзаказа начнут действовать с выходом дополнения и до апреля, когда выйдет следующее

Платная лента боевого пропуска отсутствует в описании предзаказа, её не обещали туда включать, так что скорее всего её за предзаказ не дадут. Конечно, всегда есть надежда, что они чего-то перепутали, но я бы сильно не надеялся.

Не совсем точно. Теперь не являются.

Не в этом случае. Неанонсированной халявы в предзаказе не будет, конечно. Новый таверн пасс будет продаваться отдельно.

типо за такую сумму не добавить бп. как так

Хотите раздуть большой преордер ещё на 20 баксов или что?

Логика не добавлять в преордер может быть очень простая: как анализировать продажи бп? Кто-то берёт ради паков, кто-то ради скина, окошко с вопросом “зачем вы это купили?” добавлять глупо

Сумма предзаказа не меняется собственно. Зачем им туда что-то дополнительное включать + это все же отдельная веха в ХС. Кто-то не берет предзаказы и платный таверн пасс им тоже не нужен (ни в комплекте, ни отдельно). Для них как раз есть бесплатная лента наград. :man_shrugging:

А когда билеты на арену являлись бонусом на полях сражений?
Они входили в пропуск завсегдатая вместе с бонусами для БГ.

Лайков: 1

Думаешь, для 15ти паков одна цена, а тут они будут переводить с эльфийского?))