Когда заканчивается арена для двух классов?

Когда заканчивается арена для двух классов?

Тебя в прошлой теме мало опустили за твой обосрамс?

Так это муж Пторчика, зайди к нему в профиль и чекни ласт посты. Сейчас он пойдёт поплачется, за штурвал вместе поддержатся и снова будет высеры вбрасывать

зашли обоср*али человека, на вопрос не ответили, офигеть форум

повторю я вопрос когда закончатся двойные арены? меня обосрите еще

Ответишь за свои слова?

Глазки разуй:

отвечу за свои слова, а ответ в другой теме - извините я не настолько люблю эту помойку чтобы перечитывать весь форум в поисках ответа, еще и нарываться на задр*отов которые вместо ответов хейтят

Так где ответ? Сказал ответишь — так отвечай.
Смешно слушать что-то про задротство, когда это ты настолько ленивый, что два клика в новости сделать не можешь

а я обязан? есть тема, вместо того чтоб ответить разводишь флуд, удачи короче придурки, доказывать вам тут ничего не обязан и мнение мое о вас уже сформировано)

Так бы сразу и написал, что как и ТС зашёл вбросить

Друг, представляешь, этот тред помог мне узнать информацию за 2 минуты, кликнув на подраздел форума “Арена”, чтобы узнать, когда закончится арена на два класса. Так что прежде чем что-то бубнить в пассивно-агрессивной форме вроде “Покопайся на форуме и найди ответ за вопрос”, ты можешь просто переслать сообщение из другого треда или написать это в 2 слова - “6 декабря”.
Ну и парируя претензии к автору, который якобы “слишком ленив”, чтобы нарыть ответ на вопрос, у тебя видимо слишком много свободного времени чтобы мусолить минутный вопрос на целые 9 сообщений)

Ответ выше - тебе. Минимальное число знаков - 20

Прежде чем как и персонажи выше вбрасывать про агрессию с моей стороны, удосужился б экран рассмотреть и найти кнопку поиска

Сколько же в этой теме любителей русского штурвала. Ешьте какао из моей кишки, любители щекотать из двух первых постов