Когда зефриса отправят в зал славы?

Херстоун это игра рандома, зефрис же это автовин, нарушает концепцию игры, значит надо в зал славы его.

2 лайка

У вас логическая ошибка в предложении.

в 21 году и попадет.

Да и вообще странно карта требует условия и не всегда корректно выдает лучшую карту.

А если не хотите рандома можно показать свою скилуху в шахматах.

Ничего делать не будут

А с какой стати должны?

Автор, я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся.
Играть надо для удовольствия…кому нужны эти боль и унижение?
Мне, вот, тоже не зашла эта карта, и теперь я получаю удовольствие, замешивая по полсотни грязных куриц (альбатросов) оппу в колоду, так, что их даже совать уже некуда…
И мне нафик не нужен рейтинг, мне нужен фан от игры…и он есть у меня

3 лайка

Автовинь тут давай. Судя по наличию темы, не очень-то автовинится почему-то.

Расскажи мне как при 1 хп у тебя и при 30 у соперника зефрис дает автовин? Турнир лиг подтвердил, что зефрис не даёт достаточно силы добру. А то что его использует зло так это уже другая проблема.

А реплеи сохранились твои с жорой? В последней катке дрыж вроде не скорировался и ты передал ход не убив его ледяной стрелой, тем самым получив летал.

Зал славы - слишком жирно ему будет.
Удаление из игры - возвращение пыли всем. Тем у кого он был - в двойном объеме, остальным по 1600 уже за то, что вынуждены были с этой картой играть.
И публичные извинения.

4 лайка

Одна из самых интересных идей последних лет хс. Нет, карта не дает автовин, карта имеет ограниченный набор опций. Не рандомный, как с бесконечных раскопок, что сейчас в игре, а вполне предсказуемый.
Когда условный шаман роляет в нужный момент хекс, или блад ласт с прихвостня, или Полоса, или Калесгоса с матирования Могу - это токсичный(ну, или веселый, кому как) рандом. Когда Зефирка дает хекс, это не рандом, ты специально Зефриса в колоду положил, чтобы этот самый хекс находить. Ты ману подогнал под 4, чтобы этой супер карте меньше было простора для фантазий оставалось, в конце концов, ты играешь колодой с довольно жесткими ограничениями.

Что именно вам не нравится?

4 лайка

А Максимке отсыпать мешочек мозгов.
Стоп, близы же не гудвины.

6 лайков

Зачем ломать одну из лучших механик игры - без копий?

Лайков: 1

Я же писал, что пожадничал, надеялся, что он таунт не пройдёт. А так да, сохранились.

Для кого как. Для меня - худших.
Зашел в вольный - а там этот Рено чертов старый. По сравнению с ним - новый Рено балансная карта.

А для меня это то же самое. Мне неважно, топдекнул ли противник идеальную карту в нужной ситуации или выложил чертову зефирку.
Хотя зефирка даже хуже. Нужную контр-карту нужно сначала положить в деку, а потом еще и ее найти. И карта, которая контрит одно, совсем не контрит другое. А зефирка универсален.

Лайков: 1

почти универсален, если уж на то пошло. С некоторыми механиками он работает не корректно(экспериментатор с некрием, например), плюс он, очевидно, не понимает архетипов соперников, из-за этого вместо сапа/немоты/хекса некоторых ключевых карт, часто предлагает простой ремувал. Или темповый ремувал.
Ну, и летал он видит не всегда.

П.С. Если Зефрис полом, то логичный вопрос, а Вы на чем играете? Из колод без раскопок мне только токен дру и фейс хант на ум приходят

Полом?

Как я тут писал в теме, через неделю после аддона взял 5й ранг на мурлошаме. Потом после нерфов распылил могу и мурлоков (нерфы крутые, ага), в пятницу скрафтил секрет мага, взял 3й, но уже скатился на 4й.

хотел бы я посмотреть, как прист с топдека бахает фаербол.
Зефиру надо бы копать только классовые и общие карты, чтобы не смотреть на Тирионов у чернокнижка.

7 лайков

Логично, конечно, но тогда Зефриз из отличной карты превратится в УГ. И хай колоды в стандарте упадут ещё ниже.

Секрет маг - это в стандарте? Если да, то мое почтение, конечно.
А Мурлошам - это такая же генерация карт из неоткуда. Чем принципиально лучше Зефриса?

Нет, он разве там вообще есть?

Зефрис дает то, что нужно. Ок, не всегда. Но почти всегда.
Удильщика надо разыграть, надо его засейвить, чтобы получить достаточно карт. И он может дать, конечно, еще удильщиков, помню игру в этом месяце, 5 удильщиков за катку было. Но может дать и плохие карты, тчо чаще всего и делает. А противник не будет на него любоваться и будет как можно скорее его ремувить.
А вот не дать разыграть зефриса нельзя.