Когда исправят - Достижения, Задания, Ачивки?

Приветствую.
В чем проблема была обнулить всем достижения, если у большого количества игроков просто напросто забагались Ежедневные квесты с золотом и Еженедельные, уже как вытекающее следствие.
Просмотрел темы в Техническом Разделе и в Общем, нашел кучу тем с этой проблемой.
Ежедневные задания - перевыполнены, например, призвать 15 существ, прогресс 21/15, и так далее, но оно просто напросто не завершается, его даже убрать нельзя.
А еженедельные квесты просто напросто не выполняются, я играю уже пятый матч подряд в рейтинге, побеждаю, что у нас в прогрессе? - 0/7.
Обнуляйте задания, пожалуйста, сразу, как и нужно эту проблему решить тоже сразу.

Кучу игроков сидят в ожидании решения проблемы с этими заданиями.

7 лайков

Кучу исправлений можно ожидать через 3600 секунд.

6 лайков

я думал что будет полное обнуление, раз уж ачивки сделали. Скинуть все урони персов до 1-го и всё с начала качаться)

Лайков: 1

К сожалению, мы просим слишком многого от маленькой инди компании, которая просто хотела состричь побольше бабла, чтобы поесть хотя бы дошик в сутки, вместо дошика в неделю… :worried:

6 лайков

На самом деле, я почти согласен с этим.

Делать нормально - это не много.
Я же не прошу отлично или превосходно, а просто без багов

5 лайков

Серьёзно? Игроки просят слишком много? Контора с многомиллионными доходами не способна выпускать на лайв сервера доведённый до ума продукт, а игроки хотят слишком многого :laughing:

8 лайков

Ох, как же я это люблю. Говорить про “многомиллионную компанию” и жаловаться на это так, будто ХС это их единственная игра. Каждый раз одно и то же. У меня реально складывается ощущение, что коммьюнити близзард не заслуживает и половины того, что для них делают, собственно, близзард.

Уже правят.

Лайков: 1

Увы, не увидел одной из главных проблем: проблем с заданиями. Единственное, что там есть на эту тему это:

“Мы работаем над устранением неполадки, в результате которой игроки не получают опыт за матчи в режиме «Дуэли».”

Всё. Ни слова о том, что делать людям, у которых висят незаменяемые задания на голду. Ни слова о том, что делать людям, у кого задания не работают ВООБЩЕ. Печально всё это… :pensive:

Лайков: 1

Ну, дело не совсем в многомиллионной аудитории, а именно в сырости продукта. Есть определенные грани. И в эти грани не входит то, что у определенного процента игроков новая система ВООБЩЕ не работает. Вот у меня она не работает, и всё, что я могу делать, это ждать патча. А если что, то уже прошли сутки, как у людей игра не работает как надо.

Могу только посочувствовать и посоветовать набраться терпения. Это неприятно, согласен. Но лично сам на двух акках (с платным бп и без него) таких багов не словил.

Лайков: 1

Да терпения набраться несложно. Да и не самое страшное. Самое страшное будет, если разрабы это не поправят и аккаунт останется деффектным. Вот чего я боюсь. А то, судя по всему, они либо не знают о такой проблеме, либо в упор её не хотят замечать. Хотя уже и в техподдержку стучал (тишина), и на английском форуме отписывался, и у нас тут в форумах по техподдержке писал. Единственное, чего удалось добиться - найти таких же везучих парней, как и я. Вот, что грустно.

А у меня реально складывается впечатление, что ты какой-то бот, который выгораживает любой их обосрамс.

ХС - это карточная игра, которая приносит неприлично много денег компании, и было бы правильно выделять часть заработанных на предзаказах денег на техническую подготовку продукта перед его релизом.

6 лайков

К сожалению, я не бот, и мне не платят.

На реддите прочитал их пост, о тех проблемах, которые они знают и устраняют - все связано с дуэлями и достижениями. Про баги с заданиями ни слова не написали. Они о них скорее всего знают, уверен, что знают, но отмалчиваются. А то что написали, походу, легче всего исправить и будут этим заниматься в первую очередь. Думаю баг с заданиями будет еще долго висеть у всех “счастливчиков” и может быть через недельку-другую дойдут до него…

2 лайка

Маленький секрет — в патчноутах не всегда пишут все, что исправили. А в публичных темах с описанием ошибок — не все, что нашли.

Реддит они читают, и в курсе конечно же.

Лайков: 1

Будем надеяться. :pleading_face:

Лайков: 1

Нужно поднимать вопрос, пока он не будет решён.
Все ждут фиксов.

Лайков: 1