Обновление 19.0 — известные неполадки

Всем привет! В новом обновлении мы добавили в Hearthstone уйму новинок. Как и следовало ожидать при таких значительных изменениях, в игре появилось несколько неполадок, однако мы уже занялись их исправлением. Если вы обнаружите ошибку, связанную с этим обновлением, сообщите о ней здесь. Далее перечислены неполадки, о которых нам уже известно. Приносим извинения за возможные неудобства!

  • Мы работаем над устранением неполадки, в результате которой игроки не получают опыт за матчи в режиме «Дуэли».
  • Мы занимаемся устранением неполадки, в результате которой карты из дополнения «Ярмарка безумия» не появляются в наборах добычи режима «Дуэли».
  • Нам известно о неполадке, в результате которой игра некорректно связывает некоторые действия, такие как изменение или удаление существующей колоды, с открытием класса охотника на демонов. Мы планируем исправить ошибку в будущем обновлении. В настоящее время вы можете ее обойти, пройдя пролог охотника на демонов и открыв этот класс.
  • Нам известно, что при запуске игры игроки получают сообщения о наградах за достижения в режиме «Дуэлей» и достижение «Все по плечу». В эти награды входят наборы карт из старых дополнений.
  • Мы знаем, что с выходом обновления возник ряд графических неполадок, и пытаемся найти их причину.
  • Мы ищем источник неполадки, в результате которой рубашка для карт «Samsung Galaxy» пропала из коллекций заработавших ее игроков.
  • Мы работаем над устранением неполадки, вызывающей снижение быстродействия игры на более слабых мобильных устройствах (с объемом памяти менее 2 ГБ). Мы подозреваем, что неполадка возникает, когда игрок открывает меню нового «Дневника». Если вы столкнетесь с такой проблемой, перезапустите Hearthstone.
  • Мы работаем над устранением неполадки, в результате которой некорректно отображается прогресс достижений, связанных с приключениями.
  • Нам также известно о неполадке, в результате которой иногда некорректно отображается прогресс достижений, связанных с коллекцией. Мы исправим эту неполадку в ближайшем обновлении. При этом прогресс достижений, связанных с коллекцией, будет отображаться корректно, а игроки не потеряют уже полученных достижений.
  • Описания того, как получить некоторые достижения, связанные с контролем над существами, оказались не совсем ясными. Эти достижения засчитываются, если необходимые условия соблюдены в конце вашего хода. Описания будут обновлены в следующем обновлении (например, «Получите контроль над существом с параметрами 20/20 или выше» будет заменено на «Завершите ход, контролируя существо с характеристиками 20/20 или выше»).
    • Самый здоровый здоровяк
    • Уникален, в точности как все
    • Ладно, прощаю
    • Вместе до конца
    • Зал зеркал
    • Коулрофобия
    • Пропала «собака???», вернуть Смотрителю
    • Мои сверкающие клыки
4 лайка

“Выпустим на месяц раньше, наплевав на тестирование.”
При Бене такого не было.

13 лайков

Но с другой стороны, игра развивается, а при Бене была стагнация. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.

10 лайков

как это получить? три пака классики и лега.

Никак, их отображение и есть ошибка.

Или я не правильно прочитал, но я не увидел где они написали о неполадке, связанной с тем что ежедневные/еженедельные задания сейчас у многих не выполняются: задания с получением опыта не выполняются, задания с голдой просто зависли и перевыполняются дальше.

4 лайка

У большого количества игроков просто напросто забагались Ежедневные квесты с золотом и Еженедельные, уже как вытекающее следствие.
Просмотрел темы в Техническом Разделе и в Общем, нашел кучу тем с этой проблемой.
Ежедневные задания - перевыполнены, например, призвать 15 существ, прогресс 21/15 , и так далее, но оно просто напросто не завершается, его даже убрать нельзя.
А еженедельные квесты просто напросто не выполняются, я играю уже пятый матч подряд в рейтинге, побеждаю, что у нас в прогрессе? - 0/7.

5 лайков

Не пропускайте это замечание.

Как выполнить задание на розыгрыш карт из нового дополнения?

Никак, страдать.

2 лайка

Открывай паки из предзаказа через файргэзеринг и иди в потасовку. Там выбирай карты из нового дополнения себе в колоду и играй, должно сработать, если у тебя дополнение на аккаунте не забагованное.

Пробуй перелогиниться в игру. В 90% случаев срабатывает.

У меня другое замечание. При получении достижений рядом со значком друзей в нижнем левом углу экрана появляется кусок программного кода вместо названия полученного достижения. Мелочь, но неприятно.

3 лайка

Вот что значит -«какая разница какая рубашка « .Играл с рубашкой Самсунг и даже не заметил , что она пропала , если б не эта новость :neutral_face:

Чел, ты думаешь, тут дурики сидят? Ору. Многие не только в игру “перелогинились”, но и полностью её переустановить успели. Правда, как ты можешь понять, ничего не помогало. Тут только близы помочь могли, что они и сделали. С сегодняшнего утра они
забагавшие квесты на голду удалили, а также заставили работать задания.

Мда… такой лажи я не видел…

Почему ачивки показываются примерно так - <material 1> что то там ?? Это ломает все… да и сама полоска мелкая… ничего не понять.

Чел, поверь, это одна из самых безобидных проблем, которую принесла недавняя обнова. Благо, некоторые, более внушающие проблемы, близы сегодня пофиксили, тьфу-тьфу-тьфу.

Я напишу так: некоторые сообщения заставляют задуматься в адекватности их автора.
Тем не менее, все мои проблемы за последние два дня после выхода патча, кроме кривого текста за ачивки, решались перезаходом в игру. В том числе и баг с заданиями, и баг с экспой. Успехов.

Ну, я вчера целый день не играл из-за этой проблемы и облазил наши форумы с тех.поддержкой, а также форумы на английском языке. В обоих случаях было много сообщений о забагавших квестах на голду (вроде этого): https://imgbb.com/qJxcq9Z
Также не работали квесты. Это не лечилось ничем и никак. С сегодняшнего утра эта проблема (спасибо Близнюкам) была решена.
P.s. Держу в курсе. :yum:

Самая ужасная неполадка, когда я не могу переключатся между наборами карт при составлении колоды. Доступны только Стандартный набор и Некроситет. Это просто невозможно играть в дуели.