Когда нерф девочек мага?

Ну вам на этот вопрос невозможно ответить. Если для Вас это является нормой, то мы к консенсусу не придём и мне не о чем с лично с вами беседовать.

Хотите подобного кала в игре - пожалуйста, “ичО”-кайте наздоровье.
Но по мне такое должно смущать здравомыслящего обывателя.

Да, я не вижу ничего странного в том, что кто-то на рофлодеке может разнести лицо оппоненту на 8-й ход.

Практически любая ОТК комба так может(кроме Мехактуна разве что).

Вы как Фабоан предлагаете комбо удалить или что?

Так дело в том, что это и не рофлодека, а обычный СС-маг, который добавил в деку Мозаки, что даёт ему возможность получать незаслуженные победы.

Если там не было перебора, то это и не ОТК-дека, иначе в ней нет логики.

И незаслуженные поражения.

Почему же незаслуженные, если он сознательно добавил лузовую на дистанции карту без адаптации деки под неё? Вполне закономерное последствие.

Ну тогда и победы заслуженные.

Он что просто так добавил себе обычно слабые топдек, которые иногда могут шотнуть противника?

Всё закономерно.

Ну понятно, мои победы — все заслуженные, а победы какого-то рофлана — нет. У вас шпиёны, у нас — разведчики.

Лайков: 1

Если какое-то действие заведомо нерационально, то называть победы, которые приносит это действие, справедливыми в моей плоскости восприятия невозможно.

Может, я неправ, но по мне это ересь.

Высосанный из пальца подкол ради подкола. Достаточно вчитаться в текст, чтоб не выдать подобной бредятины.

Все победы не на тирs деке не заслеженны🙃

Так это дефолтная дека практически за исключением Мозаки, повторяю.

Возможно, там ещё есть изменения, которые я не увидел.

Не важно.
Игра не на самой сильной деке не рациональна.

Мозаки еще месяц назад в темпо мага добавляли, некоторые вместо джиндис, некоторые вместо 3/6 чувака.

Высмеивание гиперболизированием ради чего?

Если уж кидаете насмешки, то вуалируйте тщательнее.

Даже в том случае, если бредятиной является исходный текст? :grin:
Обычная история: моё слово против вашего слова. Кто решает, какое из них бредятина?

Зачем вы мне ещё отвечаете, если в вашем восприятии бред со внезапными леталами на фулл хп из воздуха до 10й маны является нормой, не противоречащей адекватному ладдеру?

Ясен пень, что для вас изначальный текст бред.

Нерациональность деки никаким образом не влияет на заслуженность побед.

Вот зачем.

Верно, но победы, принесённые максимально* нерациональными компонентами деки являются незаслуженными - это немного разные вещи.

Ух ты, ещё одна глубокая мысль! До 10 маны — низзя, после 10-й — можно? :rofl:

Мне надо отвечать на этот жир?

Я уже понял, что ты любитель кальногоХСа, где все друг друга внезапно шотают на первом ходу - что тебе от меня нужно?)