Когда нерф девочек мага?

Не хочу слышать, что я врун от человека, который приводит в пруф несуществующий метаотчёт от хсреплей по вайлду.

У синдиката он есть - отдельно от стандартного, но он довольно старый(от начала июня).

При этом ни в одном из отчётов для какого либо режима нет хотя бы 25% магов, я уж молчу о 50%, о которых вы утверждали изначально.

P.S. Какое отношение отчёт о стандарте имеет к вайлду?

Лайков: 1

Можно. Я согласен даже на 1/2

Тоже нормально. Даже 3/2 за 3 еще нормально.

Девочка ценна только эффектом, как тушка она обычная 2-ка/3-ка.

Не особо. Удорожание на (1) сделает супер миракл ходы более поздними, а также подослабит всякие отк-комбы

Статы 3/2 при этом сделают её менее живучей, особенно когда речь идёт о борьбе с токенами, где лишняя хпшка может оказаться вполне важной

Полностью согласен с ТСом, девочкам пора на покой

3 лайка

А уже говорили, что вообще далеко не во всех? В куче контроль-магов и в алунет-маге она не играла.

2 лайка

Во фризе не играла (а сам фриз был до 18 года)

На самом деле в точку. Проблема и в девочках и не совсем. Близзы просто дизайнят такие карты, что девочки становятся имбой. Как и паладин сейчас - что не придумай, а все равно манускрипты слишком сильны, чтоб их не играть. Как было в свое время с Барнсом.

Агась. Взять того же квест мага в вайлде, аддон за аддоном магу подвозили картишки строго под один архетип, в итоге получился монстр, убивающий любой мид/контроль, да и от агры отбиться вполне способный при заходе. Пошли жалобы и квест “понерфили” по самой минималке, а через пару недель выкатили карту “прилив сил”, с лихвой компенсирующую даже такой смехотворный нерф.

2 лайка

Такое чувство бывает,что у них всегда против агроты огненный оберег,ну или почти всегда

Сегодня я уже опубликую вопрос на реддит,чтобы все коммьюнити призвать бороться с несеравделивостью

Ору, щас на 8-м ходу маг ставит две девочки и сносит мне фулл хп за один ход, прокручивая всю колоду и играя 24 карты за ОДИН ХОД )))

(и перебирая колоду с 18 до 6 карт)

Отличный ладдер, ничё не скажешь :upside_down_face:

Т.е. я обязан проигрывать анскилльному дурачку на недоОТК (который непонятно что забыл в ладдере), который просто только и делает, что молится на то, чтоб ему пришла комба и его лицо не сломали при такой слабейшей деке.

Лайков: 1

С поджигателем или Мозаки?

Просто одной Мозаки и двух девок хватило, чтобы на восьмом ходу кончить меня без стола.

Та не гори, всосать фан колоде не позорно, никто не без греха.
А комба эта довольно интересная.

Лайков: 1

Да, но не в том случае, когда не хватает пары звёзд)

Лайков: 1

Мозаки, кажется, уже давным-давно все кости перемыли, а для кого-то эта комба новость. На 8-й ход лицо снесли. О ужос ужасный. Никогда такого не было, и вот опять. :man_facepalming:

Лайков: 1

Ну раз не сломал лицо слабейшей деке (по твоим собственным словам) выходит что да, обязан.

2 лайка

Так рофл в другом.

Других ОТК магов на мозаки, что я встречал, объединяла одна вещь - они жадно ход за ходом перебирали колоду, чтоб добрать всё для летала.

Ты буквально после первого инженера-новичка понимаешь, что этот чёрт снесёт тебя через несколько ходов и ты хотя бы морально готов к этому, да и он что-то да делает для этого.

Этот сверхразум ничего не дровал всю игру, а комба просто сама собой собралась на 8й ход.

Просто пришли две девочки к 8му ходу и можно спокойно перебрать деку почти до фатига за один ход.

Это был риторический вопрос. Офк я должен был поесть тёплого и мягкого.

И с того, что у какого-то рофлана на 8-й ход комба собралась? Скажите пожалуйста, эка невидаль. :man_facepalming:

Что у него даже не было ни одной карты на перебор?

Т.е. человеку достаточно вставить в деку задел под ОТК, никак не адаптировав под него деку и спокойно периодически шотать фулловых оппов.

Лайков: 1

Ну значит достаточно. Вопрос остаётся прежним: «И что?»