Когда нерф девочек мага?

:rofl:ало,не по этой причине,нерфы этой карты были настолько давно,что уже нигде не сыщешь

Ну и чего ты тогда тут ноешь, старый перун? =)

Я наугад что ли ответил?

Зачем нерфить разу и глазастика,потому что они просто сильные,или они имба и позволяют делать нереальные вещи…?
Вот то же и с магом

Во-первых,сам такой,а во-вторых,я хочу,чтобы девочки стали такими,как портал

И сколько урона наносит эта карта в лицо? А почему 2 озарения не перегружают кристаллы? Странно …

Лучше б предложил у мага все НОВЫЕ заклинания делать не дешевле 2 маны =))

Лайков: 1

Раза и особенно Глазастик на тот момент были во всех тир 1-2 деках. Не в одной, а во всех. И эти нерфы были еще при Бене Броуде, если ты не заметил то с тех времен политика компании насчет нерфов поменялась.

Потому что 2 озарения это 2 карты, а Искроцвет одна. А сила карты теперь по урону в лицо меряется? А вопрос про Ому ты решил проигнорить. Ясно.

А девочки не во всех сейчас тир1-2 деках :rofl:?
А анализы ученых-то не врут…

Настолько жёсткая,что нигде не играет сейчас толком,Кун лучше

Ну ты же говоришь,что в одиночку игры побеждает

А девочки теперь в хантах, ДХ и паладинах лежат. Ясно.

Лайков: 1

В кубо локе не были, в контроль локе тоже.

Лайков: 1

Да, вместе с Разой))

2 лайка

Во время рлт и кика минимум несколько колод( Джейд дру и куболок) не играли разу и пирата,и это лишь малая часть всего списка…

Че сдавали? Стандартный набор? Кровь, моча и кал?

Лайков: 1

Анализ головных процессов :face_with_monocle:

Ты сравнил классовую карту и общую. Естественно общую будут брать в большее кол-во дек :man_facepalming:

А сдавали ученые с нобелевкой или так просто левых с улицы нашли?

Боже,я тебе что говорю,а ты что отвечаешь:

Сам же и подтвердил мое сравнение,а теперь что :thinking:?

Вот маг,зачем тебе столько вопросов,над тобой эксперименты проводили мы

Впрочем как и бабы маговские тоже играли далеко не всегда. В контрольных деках они не нужны, в хайлендер маги их тоже не было.

4 лайка

Ну так ученицу тоже играют не во всех тир 1 - 2 деках. Зачем нерфить?

Но играли во всех местах,как и портал до нерфа,который,кстати,не играл в контроле и Хайлендер деках

Риторический вопрос,конечно,Раза и глазастик тоже не во всех тир1-2 деках играли,но их понерфили

Ладно,до тебя никак не дойдет,ты же на маге играешь…
Я не собираюсь больше терять с тобой время…

То же и о Клифе можно сказать,который большую часть года Кракена буквально “спал”

Нет, не играли. Как минимум по той простой причине что отк деки и темпо деки мага присутсвовали не во всех метах.

Да какие-то у вас ученые были странные. Двух слов связать не могут. Вот и уточняю, где вы их нашли.

Лайков: 1