Когда нерф девочек мага?

У близзов,ведь информацию они дали нам сами :face_with_monocle:
Они сказали,что на магах только эгоисты играют,верить им или не верить-дело Ваше, повторюсь,ваше,а не мое

Значит по твоей логике раз, близзы 2 года назад понерфили разу и глазастика, теперь нужно все нерфы делать по этому примеру, да? Почему тогда не вспомнить нерф Хекса и каждый нерф не убивать рандомную карту шамана?

Ничего не понял,ведь предложение,увы,несвязное
Может ты хотел сказать :“Каждым нерфом”?

Удивительно. Чепуху несешь ты, а проблемы с этим у окружающих. Что-то тут не так. Ааа, понял. Я ж обращаю на это внимание.
Мимо, туман, иди мимо, прикинься занятым.

В РЛТ вместе с друидом понерфили карту “Сглаз” шамана. Я предлагаю, основываясь на твоей логике, про нерф карт “Пират Глазастик” и “Раза Плененный”, с каждым нерфом карт дополнительно нерфить случайную карту шамана. Раз уж была такая политика нерфов, то почему бы ее и не продолжить?

Вообще аргументы по типу портала и игры в каждой деке- слабые…если даже представить, что знаменитая уборщица заходит по вечерам на ру форум и имеет влияние на мнительного геймдиза, который прошел по свеже помытому полу, а не “под стеночкой” - больше веры в то, что она училась на психолога и ярая поклонница триллера пила…поэтому поставим вопрос так: готов ли Убийца пожертвовать искроцветом, ради нерфа девочек…

Лайков: 1

Тема про шаманов или про девочек мага,можно спросить? Почему ты так часто пытаешься сменить главное предназначение темы-призвать близзов к нерфу этой дизбалансной карты

Готов,возьму озарение,только не понимаю,что дизбалансого видят в искроцвете
Сами разрабы подтвердили,что в нем нечего нерфить

Вообще-то нет,и это подтвердили сами близзы:“Если карта играет на протяжении долгого времени во многих деках и мешает фантазии людей,то мы ее нерфим.”

Ага,всего-то карты из одного и того же сета с похожими эффектами,но только почему-то портал призыва понерфили,а девку-нет

А кого ты призывать тут собрался? Иди на реддит.

Думаю стоит дождаться апреля,там переработают видимо весь классик сет и проблема решится

Когда ВЫ забрали у нас тортолантку - МЫ терпели…
Когда ВЫ забрали у нас прилив сил - МЫ терпели…
Когда ВЫ забрали у нас Солариан - МЫ тоже терпели…!

НО ДЕВОЧЕК, CYKA, ВЫ У НАС НЕ ОТНИМИТЕ!

Тем более, та оргия девочек с Антоном не пользуется популярностью.

Отнимем :kissing_smiling_eyes:

Кстати, очень смешно слышать о дисбалансе от человека, который ещё с самого старта Некроситета кричал, что “Друид балансный, ведь 40/40 на 4-5 ход - это нормально!”

Лайков: 1

И где ты видел,чтобы на 4-5 ход 40/40 выходило :rofl:? На это только пал способен…
Надеюсь,тебе мои 300 побед на гуардиане о чем-то говорят,а также 100 игр на пале в этой мете

40/40 - это общие статы примерно семи бормотунов на 3 ход.

Ага,конечно :rofl:
200 побед на Агро друле в вольном о чем-то говорят,надеюсь,40/40 ни раз не было

Говорят больше чем что либо: пал был вторым классом после друида, которого мог контрить маг.

Лайков: 1

Маг не мог и не может контрить гуардин друида,если не веришь,открой манакост,у магов 30% против них

Ты так хейтишь мага лишь потому, что тебе снится его заморозка твоих запереотбаффанных существ? Да, тогда это точно имба! Нерфим!

Нет,потому что я, играя на других классах,ка как на фейсханте,я удивляюсь,почему маг меня даже с жестким заходом умудряется на 6 ход убить
У друида 70% против них ,и я надеюсь,что тебе понятно,что я не по поводу друидов ною