Когда нерф девочек мага?

У магов было больше всех колод в этой мете, так что там много что было. Хотя я и утверждать не буду: в середине меты я улетел. Помню что в начале и почти в середине друидов контрили.
Я про остальное время и не говорю.

Вау,1 колода,у друида больше всех играбельных:гуардиан,Агро и Мали в тир-2

ФЕЙСХАНТА НА 6 ХОД?
ВЫ при какой мете живёте, товарищ?

При мете мага,алееееееееее

Девочкам ,конечно же,проигрываю

Играбельные не равно интересные и разнообразные.

Посмотри на портал призыва лока,может и дойдет,но я склонен думать,что нет…

Не знаю даже как ты там проигрываешь Фейс-хантом на 6 ход, у меня только две версии:

  1. У мага каждую игру идеальный заход.
  2. Ты по привычке начинаешь баффать зверей ханта. В таком случае, конечно, да… Имба и не контрится.

А версии про великанов и дуплет на 4-5 ход почему забыл?

Так это и есть идеальный заход.

Лайков: 1

Каждую игру такое ,и ты сейчас начнёшь:" Ой,знаешь ли,тебе какие-то челики с заходами попадаются".Могу ответить,что так в каждой второй игре,почему девочка никогда не бывает последней картой в деке,я просто без понятия

Маги нереально подкрученные

Его в какой-то момент забанили и он сел на твина? :thinking:

3 лайка

Скорее всего вы просто преувеличиваете или не способны понять что такое половина.

Это заблуждения сразу развеивается после нескольких каток на маге.

Кто сказал?)

Любой мейнер мага скажет, что девочка в балансе)

Лайков: 1

Сами разрабы сказали :confused:

Не в балансе по сравнению с порталом ,да и вообще с самого выхода играет во всех деках

А ну-ка покажи мне, как они игрались во фриз маге, мех маге и в хайлендер версиях.

ты не видишь кринжовости в том, что говоришь? разрабы сказали, что не имба…а еще они говорили, что рандом это весело…)

Лайков: 1

А что, разве не весело?

Лайков: 1

В теории всем подобным картам нужно сделать приписку- но не ниже 1.Типа те же великаны , тоже чтоб не стоили 0. Как-то с королевой алексой они быстрее догадались , что карты за 0 это плохо, что раскопка самого себя это плохо. Или тот же брум пал, со своим спамом заклинаний за 0.

2 лайка

Весело, но не в том количестве к которому пришли)