Когда новый аддон?

Зажратость сообщества перешла на новый уровень. Я хлопаю стоя.

Согласен, должен, поэтому аренки и БГ - удовольствие от того, что в КОЛЛЕКЦИОННОЙ игре есть разнообразие противников!
А в вольном - просто скип жрецов и магов.

Та какой аддон? Нерфы вылетят по-любому…и друля и пала, на которого я позавчера 4к пыли слил(хотелось на чем то новом поиграть)- поиграл…алура если прокает манускрипт за 9 на 4й ход это автовин- такого не должно быть…баф 8 8 если заезжает на пятый это тоже слишком…за друля вообще молчу…но его искроцвет понерфят по-любому…так что как обычно ждём Фиксиков и нормализации меты…такое впечатление, что близы специально выпускают дичь, чтобы у трольдена видосы были позрелищнее…)

Как раньше деки вручную копировали, до кодов, так и будут

Лайков: 1

Меня переусиленные карты не так напрягают, как ОДНООБРАЗИЕ колод с ними.
Мета ХС как глупые дамочки в жизни - что в инсте пару человек скажут модно - то и будет модно у всех через пару дней!

2 лайка

Специально же скинула ссылку на пост с таблицей :see_no_evil: ну да ладно, поживем - увидим

А ещё не ясно что там с карантином))

Ну по другому никак…все хотят играть на эффективных зарекомендовавших себя деках… лично мне даже проще играть в таких условиях, когда примерно знаешь чего ожидать…при этом в своей деке почти всегда можно поменять пару картонок на технические карты, чтобы лучше противостоять тому или иному классу…
А по поводу моды…она быстро уходит после нерфов…ТК появляется возможность нормально играть другими классами…

близзы не говорили, что они введут пропуск в декабре. они лишь сообщили, что объявят об этом и других нововведениях в середине года феникса вместе с анонсом нового дополнения. но, учитывая, что пропуск выдаётся на срок между выходом дополнений и дополнение выходит в декабре, многие предположили, что стоит ожидать пропуск в декабре.

Чувак какая тебе разница на чем играют другие люди? не понимаю таких чубриков как ты, ну не нравится однообразие колод - придумай что то свое и иди нагибай ладдер

Ну и как же

:slightly_smiling_face:?

Не знаю…но если разрабы про него завели речь в ответах на вопросы, скорее всего именно он под нож пойдет…хотя мне лично все равно каким образом уберут разыгрывание десятки на 4-5 ход, главное чтоб убрали…

Поделись-ка кодами своих, не ксерокопированных, колод. Интересно посмотреть.

И если в мете деки “не сильные” - велкам в легенду и её топ. Игра про это в основном.

И вообще, я в игре активно с 2016. Что тогда, что сейчас мета состояла из 70-80% наиболее имбовых архетипов, скопированных из инета. Остальное - мейнеры и экспериментаторы.

Огонь идея. Что дальше? Запретить стрииерам стримить? Запретить друзьям обмениваться инфой об интересных синергиях? Запретить интернет?

В целом мне понятно, что хс каким был, таким и остался. Если, автор, изменилось твоё к нему отношение, то может действительно стоит отдохнуть? Ответ тебе в первом же посте дали.

2 лайка

Реально удивляют те, кто говорит, что ХС стал про копирование дек, ничего своего. Будто раньше все исключительно экспериментировали с Бойцами северного волка и Ноздорму

Эээм, а вы как давно в ХС, собсна? Сколько себя помню, и когда активно играл на древних богах, Унгоро, Кобольды, Ведьмин Лес, Игрища и вот Некроситет сейчас-всегда были копирки колод, и встретив там, мага сейчас, к примеру, ты уже знаешь, что если ты до 8 маны не успел его замочить, то тебя за ход вынесут. И с другими так же. Так что странная претензия.

Коды колод появились в хс далеко не сразу. И до их появления тоже большинство копировало деки из интернета. Так было всегда.

2 лайка

Коды колод - одно из лучших нововведений в ХС последних лет. Они позволили, прежде всего, расширить доступный пул колод.
А массовое копирование из интернета было и до их введения.
Что же касается меты вольного, не скажу, что она сейчас крутая, на мой субъективный взгляд это не так, но она вполне разнообразна и точно не ограничивается двумя колодами.
За август я встречал довольно много пират варов (дмх почему-то не попадались), много Баку рог, пару КБ рог, довольно много агро друидов, несколько джейд друидов, одного Мали и одного на свапе, много 5/8 пристов, двух с квестом на Амару(один Свап, а второй, видимо, хотел меня Нзотом побеждать), регшулярно вижу дискард локов, реже куболоков, один раз попался на залетного рено лока, секрет маги, темпо квест маги (их, конечно, стало меньше, но мне каждый день 1-2 попадается), видел рено мага и рено квест мага, дважды видел мага на спд.
Колод, на самом деле, много. Только большинство очень агрессивные, что расстраивает. Ну и есть классы, которых хрен встретишь. Ханты редки, шаманы очень редки, пададинов, почему-то, совсем не вижу

Мета хорошая, но как правильно замечал Parrot нужны некоторые коррекции с друидами и паладинами, чтобы поактивнее заиграли аутсайдеры текущей меты: локи, вары, ханты.

С самого начала в ХС.
Раньше если встречал имбомага - то его а) было много вариантов, б) было не 3 года, в) был до следующего аддона.

Горькая правда. Раньше вайлд был веселым , а щас тупо через игру , а то и каждую игру одни присты 5 8. 0 фана.
Комната ожидания нового аддона крч , а в этом тупо начинаю фармить голду на новый аддон.
Хотя я на друиде их переизжаю обычно , но каждая игра просто одно и тоже. Одни и те же колоды. Это просто не интересно.

2 лайка

Это сказки из серии слышал звон, сразу подтверждающие что в хс ты нифига не с самого начала.

Фриз играл 3 года (хоть и видоизменялся по пути), ровно до введения ротации. Потом понятно 3 года играть стало невозможно, ибо через 2 года максимум карты в вайлд стали уходить.