Когда новый аддон?

С этим аддоном всё уже ясно.
Стандарт: встречаешь друида - консид; вольный: встречаешь жреца или маг не играет квест - консид.
Не потому что колоды сильные, а потому что их много и ВСЕ абсолютно одинаковые, какой резон играть пусть и с 56% ВР против одних и тех же ксерокопий?!
Особенно обидно за вольный, который раньше был веселым хоть. Сейчас у жреца с магом в вольном так вообще зеро новых карт, прям мамонты :slight_smile: Даже ДХ и тот новые колоды создал.Ну а голдовые секретмаги в солнышке - это прям… За столько лет ничего нового не придумали ведь :slight_smile:
Вобщем, бана класса нет, ксерокопии каждая 2 игра, карта Озарение2.0 показала работу тестировщиков лучше всего - собственно, вопрос в шапке: когда новый аддон ожидать?

Лайков: 1

в декабре. как всегда, раз в 4 месяца. ну стоит еще перед этим ожидать приключение, но, вероятно, без доп карт.

Лайков: 1

Вроде ж в декабре хотели вводить Боевые пропуска. Это с новым аддоном совместить будут пытаться? Мало “баланса” в мете, давайте в экономике добавим :slight_smile:

Инфа по новому аддону через час.

2 лайка

Как нерфанут бигжреца/секретмага и зачем? А их четверть вольнометы минимум. Даже взятие карт на поедание секретов не сильно помогает обходить “не следящий” балансер :slight_smile: Хотя 2 упыря = 0 джейддруидов работает.
А Озарение не нерфанут оперативно, иначе зачем выпускали? И это затронет 2 класса - значит стату будут собирать в 2 раза дольше.

а там что, задержка тогда вышла?

Выход дополнения «Натиск драконов» состоится 10 декабря

Уже который раз ты с 12м…
Опираться надо на месяц скорее, иногда день недели, но там тоже уже бардакс, но точно уж не число)) хотя, будет прикольно))

Лайков: 1

Вольный нерфы нечасто затрагивают, так что нерфы, скорее всего, придут к палу с друлём, мб магу понерфят бесконечные комбы с Мозаками или Зельем. Ну и 1/3 за два с добором надо бы вообще удалить

Я думаю просто стоит передохнуть от хса. Он должен приносить удовольствие

2 лайка

Я знаю как ЕЩЕ проще разнообразить мету - убрать возможность вставлять коды колод! ВСЁ! 90% ксероксов сломается! А если еще дэктрекер стату не сможет перехватывать и останется чисто надстройкой интерфейса - будут опять собирать колоды сами.

Зажратость сообщества перешла на новый уровень. Я хлопаю стоя.

Согласен, должен, поэтому аренки и БГ - удовольствие от того, что в КОЛЛЕКЦИОННОЙ игре есть разнообразие противников!
А в вольном - просто скип жрецов и магов.

Та какой аддон? Нерфы вылетят по-любому…и друля и пала, на которого я позавчера 4к пыли слил(хотелось на чем то новом поиграть)- поиграл…алура если прокает манускрипт за 9 на 4й ход это автовин- такого не должно быть…баф 8 8 если заезжает на пятый это тоже слишком…за друля вообще молчу…но его искроцвет понерфят по-любому…так что как обычно ждём Фиксиков и нормализации меты…такое впечатление, что близы специально выпускают дичь, чтобы у трольдена видосы были позрелищнее…)

Как раньше деки вручную копировали, до кодов, так и будут

Лайков: 1

Меня переусиленные карты не так напрягают, как ОДНООБРАЗИЕ колод с ними.
Мета ХС как глупые дамочки в жизни - что в инсте пару человек скажут модно - то и будет модно у всех через пару дней!

2 лайка

Специально же скинула ссылку на пост с таблицей :see_no_evil: ну да ладно, поживем - увидим

А ещё не ясно что там с карантином))

Ну по другому никак…все хотят играть на эффективных зарекомендовавших себя деках… лично мне даже проще играть в таких условиях, когда примерно знаешь чего ожидать…при этом в своей деке почти всегда можно поменять пару картонок на технические карты, чтобы лучше противостоять тому или иному классу…
А по поводу моды…она быстро уходит после нерфов…ТК появляется возможность нормально играть другими классами…

близзы не говорили, что они введут пропуск в декабре. они лишь сообщили, что объявят об этом и других нововведениях в середине года феникса вместе с анонсом нового дополнения. но, учитывая, что пропуск выдаётся на срок между выходом дополнений и дополнение выходит в декабре, многие предположили, что стоит ожидать пропуск в декабре.

Чувак какая тебе разница на чем играют другие люди? не понимаю таких чубриков как ты, ну не нравится однообразие колод - придумай что то свое и иди нагибай ладдер

Лайков: 1

Ну и как же

:slightly_smiling_face:?

Не знаю…но если разрабы про него завели речь в ответах на вопросы, скорее всего именно он под нож пойдет…хотя мне лично все равно каким образом уберут разыгрывание десятки на 4-5 ход, главное чтоб убрали…