Когда от этой платформы перестанет приходить негатив?

Я поигрываю в The outer worlds попутно но все таки дейлики делать надо мне.А эти говоруны раздражают,почему вообще автомут не введут,чтобы сразу пере драфтом карт хопа и он в муте без здарова братуха приветствую да благословит тебя природа

Лайков: 1

ват?
Мсье изволит троллить?

этого я тоже не понимаю, если честно.

Если я хочу поздороваться,я пойду на форум какой нить любой и там пообщаюсь,а в игре я хочу поиграть спокойно и тут приветствуют сразу после драфта карт,никакого покоя,согласна?

ну, обычное приветствие в начале это ок. а вот 5 приветствий перед леталом - перебор :smile:

не полностью :ok_woman:t2:

Ну она того правда стоит- это прям качественный продукт.
Это я про Овер. Открыл его для себя недавно и он прям окичччч.

Проблемы внутри тебя дружище

Нас ждет богатство?У меня нет проблем,проблема в хс и в алгоритмах метаморфизики Hearthstone

это что за покемон? :roll_eyes:

У меня есть насчет помощи с рено.посмотри в общих,ты лучше меня шаришь

Плюсую. У меня тоже никаких особенных багов не наблюдается. Из пары колод, правда, повылетали карты, но это решается путём простого перезахода.

там была речь о неработающем заглушении оппонента, но да, из-за других баг я тоже не страдаю. неприятно, что нельзя менять дейлики, но к счастью мне стабильно дают дейлики на 60. да и вообще дейликов на 50 осталось очень мало, всего 18% словить дейлик на 50, все остальное дороже, так что замена дейликов скорее всего будет использоваться куда реже.
Тоже столкнулся с неполными колодами но достаточно было зайти в редактор колоды и оно починилось.

Ты сам в хс сразу до здравствйте мутишь ВСЕХ противников?

нет, я никого никогда не мучу и стараюсь всегда здороваться.

Лайков: 1

Даже если под конец перед леталом врага?Ну ну)

нет, я здороваюсь в начале партии. в конце только если случайно промазал по “неплохо”

Ты очень редко на форуме сидишь и еще реже что либо отвечаешь)Забываешь про нас

да, в том году работу сменил, стало больше денег, но и больше работы:) мне кажется, ты меня на флуд разводишь:)

Лайков: 1

Кстати ты мне так и не ответил.я же просил тебя помочь мне в другой теме,что вместо таурисана или чаромета поставить?Скрафтить либо рено какого нить или зиллиакса или медива,атиеш решает или нет хз

Не только тебе так кажется. Впрочем, даже не кажется, а так оно и есть ))