Когда от этой платформы перестанет приходить негатив?

Раньше когда не было никаких аддонов к данному продукту,то было весело играть музычка хорошая,щас в каждой игре сплошной негатив,что от колод против которой играю где решает рандом,а не умственный интеллект оппонента (а их у него нету,т.к. они не популярные стримеры или игроки,а просто нулевые),что против людей,которые лезут против меня в игру.как будто я их видеть хочу.У меня одного такое?Как с этим бороться?Сама игра так же неприветлива к новичкам.Отдавать за 7 паков 500р в которых может не быть ни одна легендарка.Нищебродский стартовый комплект за 299р который дает только 10 карт классика(а если мне нужны карты прибамбаска,ведьмина леса или какого нить другого)?Так же близзард наплевать на эту игру.Не чинят баги,не чинят список друзей.Раз в вов сделали режим классики,то дайте и в ХС классику,только классические колоды и карты,без всякой шняги аля дцп паладина на бафах или еще что похуже.Спасибо всем кто прочел или зашел в тему.И да,с нынещней ареной и балансом,требовать 120рублей или 150 золота это ВЫСШАЯ мера абсурда.Против ботов новичков интереснее играть.чем на рандомной арене нынешней

11 лайков

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

11 лайков

Вольный режим создавать это было ошибкой вообще и еще больше ошибкой его выпускать.Лучше бы как в WoW classic сделали режим,где играют только классические колоды карты,там хотя бы думать над ходами надо более тщателньо,а не как сейчас,либо все в лицо,либо режим терпилы и тянуть время до фитиля с целью выключения интернета от оппонента либо нажимать на оранжевенькую карту,как только она засветится в руке.Кто следить за стримерами русскоязычными и англоязычными,вот они что говорят о нынешней мете?

Лайков: 1

Так почему вы сливаетесь таким слабым игрокам?

Лол. Так не играйте против людей. Играйте в приключениях. Норм претензия. Вы заходите в режим игры против людей, а виноваты люди.

Нет, таких много. Способ борьбы прост - включить мозги и начать думать.

В “классике”, про которую вы пишите, как раз было гораздо труднее новичкам вливаться. Сейчас новичок на начальных этапах игры получает огромные кучи халявы. Если всё вместе сложить - наверное, уже паков под сотню в эквиваленте.

Самый выгодный донат в игре.

Единственная правда в вашем посте.

Его не создавали. Он всегда был. Его только переименовали. А создан был как раз стандартный режим. И именно стандартный режим является новоделом в негативном смысле, о котором вы говорите.

А причём тут близы? БМеров везде хватает, в любых играх. Да и в реале. Это люди такие. Разрабы тут никак не при делах.

7 лайков

Если речь зашла от Бмеров то у меня одного нельзя с позавчера где то заткнуть их?Это новвоведение после анонса натиска драконов и теперь игрока мутить нельзя вообще как и дизлайки на форуме ставить?Вот щас новичка заставляют в игре либо донатить миллиарды рублей на нормальные колоды,либо тратить кучу времени на слив от противников с колодой покруче в разы либо 3 - собирать глино деку аля бюджетный секрет маг…а если новичок хочет сыграть за рено колоду какую нибудь интересную?Близзард даст ему этой возможности?нет она заставит не менее 10000р влить в паки,чтобы хотя бы половину колоды собрать…незнаю в реале мне попадаются позитивные люди,улыбаются хорошо общаются так мило,тут же такого нету,а ведь было изначально!до выхода наксрамаса:)эх ностальгия…

P/S В овервотче все герои АБСОЛЮТНО бесплатные:)Здесь же повторюсь либо заставляют играть на бюджетной глине,либо тонны доната и побои от противников терпеть из месяца в месяц…с - справедливость

Нет, это один из тех багов, про которые вы верно сказали. Щаз все от этого страдают. Ждём патча в начале недели.

На новом форуме убрали дизлайки. Многим это не понравилось. Мне тоже. Приходится терпеть. Близзы тут хозяева.

Коммерческая контора. Они ради прибыли работают, а не ради духа святого. Никуда не денешься. Мир жесток.

Вам везёт. У меня не так.

А что все таки говорят про турниры нынешние и стримеры популярные?Они щас всем довольны?Метой,самой игрой?

ну уж не все:)

если вам надоела игра, которая постоянно меняется, представьте как быстро бы вам надоела игра, которая каждый день одинаковая. любые онлайн игры живут за счет того, что выходят обновления, мета меняется, игрокам есть чем заняться. даже в вов классик пока что выходят обновления и выпускается новый контент. пол года игры на одной лишь классике и вы пойдете искать другие варианты. Может быть дополнения не идеальны, но любые обновления лучше, чем застой. Но на мой взгляд проблема не в обновлениях, а в вас. просто накопилась усталость. Ни в какую игру нельзя играть вечность, рано или поздно надоедает.

4 лайка

Вот только игра платная.

5 лайков

Ох уж эти хейтерские формулировки от Константина :relieved:

А вот это можно в закреп для каждого хейтерка. При чем не только хс, а любой игры.

Лайков: 1

В овере 1 раз заплатил за игру и все.А тут каждый год по 2-3 обновления и приключений выходят…да все можно за золото купить,но новичкам опять же страдать.Дейлик даже просто напросто дадут сделать спустя час а про кап по 3 победы на 100 золота можно вообще пол года делать,когда против тебя имба колоды уже дают.От моего нытья ничего не изменится,просто не понимаю почему близзард не сделают новичкам жизнь проще…И помоему стоимость паков за рубли дороже сделали…вы не заметили?Спасибо хоть.что за потасовку раз в неделю же?Дают 1 пак классический,хоть где то приятно…1 раз победить в потасовке и все,пак приятно.

P.S. зачем нужны были щас тех.работы?Они у мага факел за 3 маны так и не починили https://prnt.sc/pu233o и мутить оппонентов по прежнему нельзя.Лучшие тех работы!

Уже сделали. Как я и сказал - вы плохо смотрели.

Либо перестаньте причислять себя к новичкам, если вы уже получили всю многочисленную халяву нового аккаунта.

Что вы имеет в виду? Цена на паки не менялась уже очень давно. А цена на предзаказные паки каждый раз потихоньку падает. Правда не сама цена. Вместо этого всё время растёт число паков в предзаказе.

Лайков: 1

Да вы ч, серьёзно отвечаете косте? Это ж трал.

5 лайков

Я время убиваю. Ну и заодно давлю троллинг конструктивом. Имхо, эффективный способ.

2 лайка

Дальше можно не читать.
Костя, пробуй тоньше.

4 лайка

Сейчас

Играющего игрока.

Слитно.

Ни (кого? чего?)одной легендарки.

Запятая бесплатна.

“ш” и “щ” разные буквы.

,

Дефис.

Прибамбасска, ведьминого, какого-нибудь.

Также мне хотелось бы, чтобы автор сказал за меня отношение к подобным темам:

, а

.

? (=

7 лайков

Они сколько времени уже не могут починить мут оппонента?)Игра вообще вышла или еще альфа версия)??

мне кажется, что у тебя слишком бурная реакция на внутриигровые эмоции. расслабься, они все исправят в понедельник-вторник.

Это надо было сделать в 1 день,это компания близзард или инди какая то которая хорроры делает в 1-2 рыло?

предполагаю, что если бы была такая возможность, то они бы это сделали.
ты же не думаешь, что они специально решили потянуть время? возможно, тебе стоит немного подтянуть свои знания в игрострое?