Когда от этой платформы перестанет приходить негатив?

Нет, работает как должен. Я получил этот дейлик, сыграл 3 матча: 1 выиграл, 2 проиграл. Дейлик засчитали. Причем не работает, если начать игру и сдаться на первом ходу :smiley: Есть видимо какое-то незримое условие, по которому игрок, выполняющий дейлик должен доиграть матч до конца (не сдаваясь, к примеру)

Меня тронула твоя тема, и вызвала как раз таки негатив от посещения форума. А не от игры. Не создавай подобных тем и тебя никто трогать не будет.

Лайков: 1

Нет, я писал в соседней теме. Надо отыграть весь матч и не зависимо от конечно результата зачислят квест.

Спасибо,но обойдусь без твоих советов насчет не создавать подобных тем.

Взаимно.
Слава Смертокрылу, твои темы не частые гости на нашем форуме, по известным причинам.

Я сделаю так,что гостей у меня будет все больше и больше,а тебе Джайну не отдам.Она моя

Далась она мне. Это только ты тут на нее фапаешь.

И что тут такого?Джайна уродина что ли ты хочешь сказать?

Возможно, ибо я консиднул как раз на предпоследнем ходе. Но все равно описание не очень понятное. «Доиграйте игру до конца» или что-то в этом духе было бы понятнее.

Лайков: 1

Она вымышленный персонаж. То есть просто набор пикселей.

Лайков: 1

Ответь честно,тебе хоть какая нибудь девушка из хс нравится?Которую ты бы в реальную жизнь перевёл к себе домой?

Ну видно поменяли механику выполнения. Но как факт это проще, запустил игру, положил телефон и пошел делать дела, пришел, перезапустил, еще раз и квест готов :slight_smile:

Есть, мадам Лазул :rofl:

Лайков: 1

А из выбора:Джайна,Тиранда,Валира,Аллерия,Элиза?

Не, не то.
Вот как представлю, свой дом, мы с Лазул выходим и идем доить молоко с Лунары.

2 лайка

Вот,другое дело.Лунару забыл,но она тоже афигенная.Но остальные круче

Не совсем. Провела тест с другом. Если друг сдаётся, пусть даже на меньше, чем 15 единиц здоровья - не засчитывает. Если его полностью убиваешь - засчитывает. И - крайне интересно - если сдаёшься ты на меньше 15 единиц здоровья тоже засчитывает.

Лол. Это можно даже в перлы.

Раньше когда не было никаких аддонов к вову, то было весело играть музычка хорошая, щас на каждой локации сплошной негатив, что от бесконечных локалок, что от нудного фарма.

Раньше когда не было никаких контент-патчей к овервотчу, то было весело играть, музычка хорошая, щас в каждой катке сплошной негатив, что от незнакомых героев, что от ноулайферов с мегаскиллом.

Раньше когда не было никаких новых героев в хотсе, то было весело играть, музычка хорошая, щас в каждом матче сплошной негатив, что от обилия платных скинов, что от прекращения активной поддержки игры…

Кость, ты, конечно, человек интересный. Тут очень много персонажей, которые не донатили в игру, они могут просто уйти, но они играют, играют потому, что им нравится. Да и жалуются лишь на баги, тот же Ринсвинд. Ты же, сидя и хейтя близов, жалуешься на ДОНАТ, ты же ни рубля не вложил. Какая тебе разница-то ? Я сам уже давно начал воспринимать игру спокойно. И что ты вот надеешься сделать своими постами с нытьем, заходя в посты к каждому и напоминая, какие же близы чмошники и прочее-прочее предзаказы дают дорогие, да и вообще нихрена не делают. Просто возьми и уйди, раз тебе эта игра ТАК не нравится. Кто чем-то в игре недоволен, просто уходят и играют в другие игры и там расслабляются. Ты же сидишь, хейтишь других форумчан. Или близзард.