Когда уже нерф эвол шамана?

:point_up::point_up::point_up::point_up::point_up:Топ 10

3 лайка

А, ну сори, я не знал. Челу уважение за скромность :sweat_smile:

Или просто топ топ топ :slightly_smiling_face:

Страшно представить на каких высотах он когда нет имбы мешающей апаться

Ее и открывать не нужно было. ЭволвШаму нужен хайрол, чтоб для кого-то в нынешней мете быть проблемой. Если только ты не на кроколисках шпилишь. Ныть на хайрол - глупо, ибо он редок. Как и сам эволшам сегодня.

А за оскорбления, которые ты себе тут позволил, какое-то время ты ничего не сможешь писать на форуме некоторое время, уверен.

Итог для тебя этой, мягко говоря, странной темы и твоего в ней поведееия - ssaные тряпки от форумчан и бан на неизвестное время.

Это успех, однозначно.

3 лайка

Да он уже Близзов задолбал.

Те, чтоб бедному Ваську не было скучно (и он не свалил в танчики*), специально разрабатывают офф-метовую контру под Его колоду и матчат против неё.

Но для него нет границ он даже деки с винрейтом 99.99% на изи щелкает

да ладно, интересная тема :slightly_smiling_face: хоть какое-то оживление на форуме))

Если бы это было так, то в этой теме никто бы не отписался. (=

2 лайка

налетела куча троллей на меня, но оскорбил кого то Я ? ну ок,видимо я чего то не понимаю в жизни )

Дружеские подколы явного новичка (или провокатора, не суть) против прямых оскорблений. Да, оскорбил кого-то ты. (=

Edit: причём подколы с разъяснениями и уточнениями. Шамана нерфить не будут - его нет, его уже убили нерфами.

Лайков: 1

ясно , тут логика бессильна …

Мы уже поняли, что тебе бесполезно что-либо объяснять, будем относиться с пониманием и сочувствием, не переживай.

3 лайка

Тебя никто не оскорблял. Да, с темы поржали, так как она реально смешная. А ты начал всех крестить нубами и идиотами,вмечто того, чтоб объяснить, откуда вдруг у тебя проблемы с декой со дна меты.

Видимо так.

Лайков: 1

Нет у него проблем (во всяком случае с шамом). Просто загляни в соседнюю тему и поймёшь, что мой первый пост его задетектил :sweat_smile:

Лайков: 1

Да, я видел. Но возможно, это не троллинг, а попытка прикрыть второй шутливой темой свой уровень развития, продемонстрированный в этой теме.

Вот это у тебя многоходовочка, каешн. Не, он даже до такого не додумается.

Мб это опять РусскийВася развлекаться?
Вася подай голос :cowboy_hat_face:

При голдфише - да. Реально имбует.
Недавно такому проиграл и офигел. Но у него все эволвы летели такие как надо, а инволвы по мне тоже в такие как надо для него.

Проиграл - да. Бомбануло? Нет)
Офигел от удивления? Да.

Внимание, знатоки! Вопрос, кто имбовее квест вар или эволтв шаман? Что будет, если эти два серых кардинала сойдутся в эпической схватки за попадание в бронзовую лигу?