Кого из стримеров посмотреть по Арене?

Хотел бы узнать, у кого из стримеров можно что-то почерпнуть для себя в плане игры именно на арене. Желательно - русскоязычных, т. к. комментарии это очень важно, а моих средних знаний английского для этого не хватит. Возможно, посмотрю на некоторые моменты драфта/игры немного иначе и подниму свой средний показатель в 5-6 побед немного выше.
Спасибо всем.

Зачем для каждого вопроса создавать отдельную тему?
Если новичек на арене, то для начала почитай эту тему

Там есть ответы на многие вопросы

По поводу стоимеров. Сейчас остался только ШтанУдачи и тот скатился. Постоянное нытье и начал бмить. Видимо пошел по стопам свое жирного дружка. Остальные чаще стримят БГ.

Спасибо. Обидная ситуация.

На самом деле сейчас это актуальный вопрос, так как стримеров арены с хорошим вр практически нет. Из топа Европы я знаю только трёх, которые стримят арены ± постоянно: ШтанУдачи, Sonix (52 место), Inta (AlexMarti - 140 место).

Из забугорных некий RedBeard стабильно днем стримит (кажется где-то там между 100 и 200 последнего топа Америки). Dreads стримит рано утром, да и не всегда именно арену. GrinningGoat последние стримы тоже БГ катает (и также очень рано утром). Shadybunny кажется в TFT катает.

Лайков: 1

Большое спасибо) Сейчас же посмотрю

Ну, прошло уже время арена стримеров, мало кому это интересно, даже если тот же штан играет арену сейчас почти весь чат начинает спрашивать “КОГДА БГ?, БУДЕТ ЛИ БГ”. Многие стримеры, которые раньше играли арены перешли на бг, а некоторые просто чередуют эти режимы, так что просто надо смотреть по ситуации в реальном времени на твиче, если уж так хочется найти подобный контент. Из зарубежных стримеров помимо тех кого назвали я бы еще добавил TeamAmerica, он с хорошим винрейтом и быстрой скоростью катает.

Если бы награды в БГ были пропорционально равны наградам за арену (хотя бы по затратам времени), я бы играл БГ. Я играю арену ради ресурсов, она мне и нравится, и одновременно бесит. А в БГ ведь отнюдь не заработаешь.)

Спасибо, посмотрю) Хотя мне комменты действий важны, а не просто выиграш чела) Я 4 ранг с средним винрейтом 6 побед, не обессудь)

Еще вспомнил про misselbo. Вроде бы это он топ 41 на ЕУ сейчас. Но вообще он частенько был в топах.

Лайков: 1