Коллекция карт (всего)

Лучше эту вспомогательную программу использовать

https://go.overwolf.com/firestone-app/

К сожалению, она тоже запрещена.

Ага, Близзард те ещё счетоводы…
https://imgur.com/a/DmKOfgX

629 страниц.
Простые - 8055/9580.
Золотые - 2060/9580.
Обычные - 3685/3580.
Редкая - 2501/2752.
Эпическая - 1008/1622.
Легендарная - 427/812.
:disguised_face:

Лайков: 1

Это норма, % считаются от того, сколько ачивпоинтов из категории получено.

Я знаю, но это крайне нелогично.

Я так прнимаю 9580 это все обычные карты. Но как их считает программа , карты из ленты события , карты основного набора , классические карты. Они тоже входят в эти 9580 ?

выбери в самом низу раздел старые карты и нажми создать ,там будут все карты?

Пылю все что уходит из стандарта, если близы бекают какие то старые карты , они сами их в кор сет вставляют. Хз зачем эти миллионы карт, которые я уже никогда не заюзаю, и вообще аккаунт не мой , а близовский , и все что на нём тоже их.

А всё, что приходит - покупаешь. Идеальный потребитель.

И в чем проблема? Всегда фулл коллекция режима в котором я играю. А в чем выгода иметь 1000 карт , где-то там?

Ни в чем, ровно как и иметь 100% карт режима, в который ты играешь(с). Фактически - разницы нет. Формально - игра в дуэлях, перфекционизм, игра в вайлд.

Лайков: 1

Я траил дуэли когда они вышли и мне не понравилось, игра может закончится на 3 - 4 ход., там сильно поломанные комбинации, и платитьпо 150 голды чтобы отлетать от голдфишей соперника мне не по кайфу. Даже арену уважаю больше, не смотря на то что там тоже проблемы есть.

Не, там еще есть копии карт с пещер времени, не вижу смысла крафтить второго тауриссана, если у меня уже есть такой же. Странно что оно отображает вообще его как недостающего. Надо будет проверить особые, но это уже когда сделают адекватную навигацию по коллекции, а не вот это что сейчас.

Арена по заданному тобой концепту полностью аналогична. Ладдер тоже, за исключением 150 голды на вход. Вывод?

А уже есть какая-то информация? А то меня тоже не устраивает.

Магазин исправили недавно, а по количеству жалоб - следующая коллекция.