Коллекция карт (всего)

В вольном у меня 572 страницы (все только за золото). А у вас?

Лайков: 1

Ну, меряться страницами - необъективно.
Одна карта или восемь - это одна страница, а разница количества в восемь раз!

3 лайка

Ну как бы , я не соревнование устраиваю. А так , чисто ради прикола. Просто листал коллекцию и сам офигел от такого колличества карт ( в основном ненужных , но пылить жалко , все таки “коллекция”).

573 страницы, в основном алмазные и сигнатурные, немного золотых.

4 лайка

Не знаю сколько страниц, не считал. В достижениях коллекция 100%, по золотым копиям не хватает процентов 45-50 (большая часть легендарки конечно, уж больно дорого крафтить и мало выпадают), но никогда особо не нравились золотые карты, пыли и паков засолил достаточно чтоб процентов 80 сделать в золоте, но как то не тянет. Особые пока все есть, алмазные все, кроме Самуро, до сих пор жалею что не купил тогда пропуск.

Но вообще как выше уже сказали, кол-во страниц не решает, вот у меня в коллекции 4 лортемара лежат, а толку то, половину страницы занимает одна карта

3 лайка

твое единственное достижение в этой жизни?)))

Ну я ещё легенду взял, тоже очень горжусь собой.

4 лайка

На мобилках страницы не посмотреть?

Я просто посчитал.

Лайков: 1

Ну, тогда вот так:

Держу всех вкурсе :slight_smile:

Как считал ? Ручка и листок или программа какая то есть.

А как же

?

Все три твои собщения, они вообще о чем ? Это типо юмор ?

Лайков: 1

Сообщение тебе лишь отчасти юмор. Остально полностью юмор. Есть программа DeckTracker(Помощник по ХС), но Салазар (участник этого форума) еë осуждает. Вот и весь юмор. Надеюсь ответил на твой вопрос.

Ясно. А эта программа закона?

Она запрещена лицензионным соглашением, но Близзард заявляли, что банить за неë пока что не будут.

Нет, не осуждаю. Она очень полезная, сам хочу и буду ей пользоваться, когда разрешат.

Мне кажется это СДВ.

2 лайка

В Менюшке мона ещё посмотреть колекцию в працентах.

на сайте hsreplay можешь ближе ознакомиться, считает всё программа