‼ Коллекция рубашек

Мурлоки не еда!!! Да придет к тебе злой Багургл!!!

Орки не беженцы. Орки - завоеватели, которые выхватили по щам.
А потом их начали жалеть почему-то.

Не было орков, не было огров - жили себе мурлоки мирно, никто их не трогал, никому они не мешали.

Murloks lives matter!!!

2 лайка

Действительно, ведь это мана змей

Лайков: 1

Так много рубашек… Интересно, где их все взять можно будет? Не удивлюсь, если часть из них со скинами будут продавать, но это меньше половины… Куда столько… :flushed:
P.s. Если там где-то хитроумно спрятана инфа, то я с ведроида сижу, чекнуть не могу, пардоньте. :yum:

ЧаВО??? Мурлочный мурлок это :face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle:

На два года вперёд уже экономия ресурсов на рубашках за сезон) котик получает Вискас

Лайков: 1

Это потому что в угоду китайцам у Близзард нет ничего святого… :sob::sob::sob:
Бедный Мыргл… Я знал его…
#Murloks lives matter!!!

Не забудьте зайти в игру (после обновления до патча 19.6) и забрать бесплатную рубашку.

4 лайка

Мне эта рубашка понравилась. Симпатичная. И, по моему, единственная, где нет центрального символа ХС.

Лайков: 1

За последние несколько дней было столько инфы, что не все пожалуй заметили новые рубашки:

UPD:

162x243         162x243

5 лайков

Мартовская класс, а вот апрельская какая-то откровенная параша

На вкус и цвет фломастеры разные.
Как по мне - из рейтинговых рубашек крутая только одна - Стальгорн.
Эх, жаль не купил Магни когда-то

Апрельская прикольная) а вот мартовская откровенно плоховастая)

Это точно. По мне мартовская классная, под новый скин мага (розовый) зайдет.

Лайков: 1

к моим кроссовкам нормально подходит апрельская) :slightly_smiling_face:

Мартовская очень хороша, апрельская выглядит как одна из многих.

Первый раз когда увидела мартовскую, она мне очень понравилась. Прям подумалось о весне, а второй раз вспомнила, что в Китае на конкурсе тоже неплохой цветок вроде был, правда немного походил на другую рубашку.

За апрель тоже вполне адекватная. Простенько и со вкусом, в то время как к рубашке Аннгильды у меня вопросов было куда больше и крылья там можно было бы прорисовать иначе, более воинственно так сказать.

2 лайка

Уважаемая Сова!

У меня странное происшествие получилось! Что я пропустил акцию с этой юбилейной рубашкой. Хотя я почти постоянно был в игре и получается даже чтото приобретал.
И акция и ее условия были воооообще не очевидны и по моему мнению она шла очень мало!!!
Хочу сказать, что я фанат близзард с самого начала. И фанат ХС с самого начала, и это самая красива рубаха, которуя я вообще видел! И мне ооочень очень и очень обидно, что я не мгу ее заполучить, потому что человек ответственный за маркетинг и акцию хреново выполнил свою работу и не оповестил меня доступным способом!
Я думаю для разработчиков это плевое дело, а мне очень хочется эту рубашку в коллекцию! Я готов сделать практически что угодно за неё!!! :smirk:

Скажите, как я могу ее получить, легальным или нелегальным способом?))

Сова - это “Он” :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

Условия-то простые были — зайти в магазин и забрать ее. По срокам тоже достаточно времени — с 20.02 по 02.03. Жаль, конечно, что вы ее не успели заметить и забрать.

Увы, пока способов ее получения нет (покупку другого аккаунта с коллекцией не рассматриваем).

Добавьте эту тему в закладки и следите за акциями.

Лайков: 1

С каких это пор он стал уважаемым?

где ты видишь “уважаемый”? :slightly_smiling_face: