‼ Коллекция рубашек

Судя по современным тенденциям в “я художник, я так вижу” дизайнеры нынче излишне ущербны, а их популярность зависит от работы маркетологов.

“Иван Иванов написал сей пейзаж в момент максимального уныния, после того как он в 3 часа ночи ударился мизинчиком левой ноги о угол шкафа, после чего через год его, в связи с этим, бросила жена, забрав любимую собаку и уехала с его бывшим лучшим другом в Сочи”

Полотно называется “сложность бытия”. На полотне изображено два разноцветных квадратика и треугольник в левом нижнем углу.

Вот и весь современный “дизайн”

Лайков: 1

А время торчать тут и брызгать желчью + субъективом время ты значит находишь?)

Как же балаболы сами себя выдают :sweat_smile:

Ты бы хоть самому себе не противоречил, чтоб так потешно не выглядеть.
Неудивительно, что в более серьёзное ремесло ты не смог, дизайнеришка)

3 лайка

Точишь тут только ты, засирая темы своим бесполезным трепом. Я бываю тут крайне редко.)

Какое узкое у тебя мышление. Свободен)

Вряд ли он будет бесполезнее результатов твоей низкооплачиваемой деятельности, дружок.
Время же на эту юзлесс-чушь ты находишь, а на конструктив, разумеется, кишка уже тонка)

Ну прости уж, что я не могу позволить себе с таким простором сознания запинаться и позволять противоречия :cowboy_hat_face:

Учись у ЭльфаКрусейдера пояснять за “субьектив”, а не кидаться в тупой агр.

Не могли бы вы подсказать, как часто проводятся подобные акции? Эту я пропустил

Именно такие не очень часто. Сейчас там ценник 1000 руб. (был 500). Добавьте в закладки эту тему — отслеживать акции будет немного удобнее. :wink:

Спасибо) просто думал есть ли вариант ждать ради скидки, но если не часто то ждать больше пары месяцев не хочется. В любом случае это выгоднее чем покупать фулл вов, когда в него не играю

с 9го по 19 февраля:

     

     

Лайков: 1

За эти убогие шкурки ещё и платить надо? Хм. Хотя если подумать, то любителям мягкого они точно понравятся.

Для каждой жепы свой… Кхе-кхе. Всё же в России, так что буду традиционным. К-хем, на вкус и цвет фломастеры разные.
Рогамейнерам, например, вообще отвал, ибо последний скин на рогу (не считая за 50 уровень паса и 1000 побед, что даже эмоций не добавляют) был аж в 2017 году и есть он далеко не у всех. Да и, на мой взгляд, Валира вполне себе $ек$. Скин на Жреца тоже достаточно качественен. Вот скины на Вара и на Утера только подкачали, тут соглы, но, как говорится, в семье не без урода (привет от мусор лег: Манашторма, Нат Пэгла и иже с ними).

2 лайка

По поводу конкурса в Китае:

4 лайка

Ну… Суши с мурлока так себе…
Но это, кстати, расизм в открытой форме, ведь мурлоки разумны

Murlok lives matter!!!

2 лайка

Есть куча картинок, где орк-повар готовит мурлока. Так что никаких “All lives matter”, только “orcs live matter”. Тем более мурлоки изначально жили на азерота > не беженцы > угнетатели. Напомню что огры - еще одни переселнцы с дренора - едят всех без разбору на разумность.

Мурлоки не еда!!! Да придет к тебе злой Багургл!!!

Орки не беженцы. Орки - завоеватели, которые выхватили по щам.
А потом их начали жалеть почему-то.

Не было орков, не было огров - жили себе мурлоки мирно, никто их не трогал, никому они не мешали.

Murloks lives matter!!!

2 лайка

Действительно, ведь это мана змей

Лайков: 1

Так много рубашек… Интересно, где их все взять можно будет? Не удивлюсь, если часть из них со скинами будут продавать, но это меньше половины… Куда столько… :flushed:
P.s. Если там где-то хитроумно спрятана инфа, то я с ведроида сижу, чекнуть не могу, пардоньте. :yum:

ЧаВО??? Мурлочный мурлок это :face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle:

На два года вперёд уже экономия ресурсов на рубашках за сезон) котик получает Вискас

Лайков: 1

Это потому что в угоду китайцам у Близзард нет ничего святого… :sob::sob::sob:
Бедный Мыргл… Я знал его…
#Murloks lives matter!!!

Не забудьте зайти в игру (после обновления до патча 19.6) и забрать бесплатную рубашку.

4 лайка

Мне эта рубашка понравилась. Симпатичная. И, по моему, единственная, где нет центрального символа ХС.

Лайков: 1