‼ Коллекция рубашек

Так оно постоянно так. Большую часть работы всё-таки штат делает. Пример - скины за БП донат и за 50 лвл - так себе. Сомневаюсь, что весь БП на аутсорсе.

Так же карт изображения есть настолько ужасные… И тд

Лайков: 1

А ты никак понять не можешь, что все это вкусовщина. И спорить об этом будут только не совсем умные люди.
Мне нравиться половина скинов бп и большинство за 50 лвл. И что?
Только я работаю дизайнером и хоть что-то в этом понимаю. А ты работаешь на форуме максимум наемным клоуном.)

Я работаю поваром, поэтому экспертно утверждаю, что эта еда вкусная, т.к. у меня есть корочка с пищевого техникума и место работы.

Никогда не понимал, в чём прикол флексить своими скиллзами в Подобных сферах…

3 лайка

Но не арты карт. Почекай состав. Штатных художников, которые арты рисуют хорошо если с десяток наберется (включая уволившихся).

https://hearthstone.gamepedia.com/Lorenzo_Minaca
https://hearthstone.gamepedia.com/Jerry_Mascho
https://hearthstone.gamepedia.com/Jeremy_Cranford
https://hearthstone.gamepedia.com/Josh_Harris

А изначально команда была небольшая, из художников точно был бен томпсон, но он не много рисовал.

Там вроде эффекты и 3d штатные художниуки делают. Штат 2d делает интерфейс, рубашки, корректировки артов (как у “служителя земли” в классике убрали Сульфурус, подрисовали Джайне рубашку или изменения в книге героев типо помолодевшего Тириона и серая кошка вместо черно и т.п.). Вроде тоже было стрим-интервью где штатный художник рисовал рубашку и расказывал все тонкости.

Я вроде кидал ссылки. Почти все сделаны на аутсорсе, если не ошибаюсь, сейчас нет времени копаться. Часто портретов совместная работа удаленщиков, кто-то лайн, кто-то покрас, кто-то худрук.

Если еда получилось невкусной, или хуже несъедобной, повар может предположить из-за чего и дать советы как этого избежать, разве нет? Аналогично дизайнер, в отличие от человека который видит, что в изображении “что-то не так”, с большей вероятностью укажет что именно, т.к. графика профилирующая тема.

Но ты делаешь это, используя опыт, а не просто махая выдуманной корочкой, а чел не удосужился сделать Даже это.

Он сначала вбрасывает точно такой же субьектив, а потом оправдывает его местом работы, лол. И пофигу, что перед этим он сам же гнал на субьектив.

Странно, что ты его дефаешь.

Потому что вариантов только два:

  1. “Дизайнер” современный где огромная дырка на попе джинсов это истинный кул
  2. “Пустить шептуна” и никто это проверить не может, но гонору себе сделать

Тот момент когда слова и действия “успешного” форумчанина противоположны друг другу

Лайков: 1

Судя по современным тенденциям в “я художник, я так вижу” дизайнеры нынче излишне ущербны, а их популярность зависит от работы маркетологов.

“Иван Иванов написал сей пейзаж в момент максимального уныния, после того как он в 3 часа ночи ударился мизинчиком левой ноги о угол шкафа, после чего через год его, в связи с этим, бросила жена, забрав любимую собаку и уехала с его бывшим лучшим другом в Сочи”

Полотно называется “сложность бытия”. На полотне изображено два разноцветных квадратика и треугольник в левом нижнем углу.

Вот и весь современный “дизайн”

Лайков: 1

А время торчать тут и брызгать желчью + субъективом время ты значит находишь?)

Как же балаболы сами себя выдают :sweat_smile:

Ты бы хоть самому себе не противоречил, чтоб так потешно не выглядеть.
Неудивительно, что в более серьёзное ремесло ты не смог, дизайнеришка)

3 лайка

Точишь тут только ты, засирая темы своим бесполезным трепом. Я бываю тут крайне редко.)

Какое узкое у тебя мышление. Свободен)

Вряд ли он будет бесполезнее результатов твоей низкооплачиваемой деятельности, дружок.
Время же на эту юзлесс-чушь ты находишь, а на конструктив, разумеется, кишка уже тонка)

Ну прости уж, что я не могу позволить себе с таким простором сознания запинаться и позволять противоречия :cowboy_hat_face:

Учись у ЭльфаКрусейдера пояснять за “субьектив”, а не кидаться в тупой агр.

Не могли бы вы подсказать, как часто проводятся подобные акции? Эту я пропустил

Именно такие не очень часто. Сейчас там ценник 1000 руб. (был 500). Добавьте в закладки эту тему — отслеживать акции будет немного удобнее. :wink:

Спасибо) просто думал есть ли вариант ждать ради скидки, но если не часто то ждать больше пары месяцев не хочется. В любом случае это выгоднее чем покупать фулл вов, когда в него не играю

с 9го по 19 февраля:

     

     

Лайков: 1

За эти убогие шкурки ещё и платить надо? Хм. Хотя если подумать, то любителям мягкого они точно понравятся.

Для каждой жепы свой… Кхе-кхе. Всё же в России, так что буду традиционным. К-хем, на вкус и цвет фломастеры разные.
Рогамейнерам, например, вообще отвал, ибо последний скин на рогу (не считая за 50 уровень паса и 1000 побед, что даже эмоций не добавляют) был аж в 2017 году и есть он далеко не у всех. Да и, на мой взгляд, Валира вполне себе $ек$. Скин на Жреца тоже достаточно качественен. Вот скины на Вара и на Утера только подкачали, тут соглы, но, как говорится, в семье не без урода (привет от мусор лег: Манашторма, Нат Пэгла и иже с ними).

2 лайка

По поводу конкурса в Китае:

4 лайка

Ну… Суши с мурлока так себе…
Но это, кстати, расизм в открытой форме, ведь мурлоки разумны

Murlok lives matter!!!

2 лайка