‼ Коллекция рубашек

Знаю один способ как ты можешь получить рубаху, напиши мне в дискорде если интересно Banderstadt#8520

Уважаемый, Сова!)

Я правильно понимаю, что у вас нет желания мне посодействовать получить юбилейную рубашку? И вы предлагаете пассивно ожидать, запилив какой-то постик или комментарий)

Дай ему мотивацию :upside_down_face:

Легальных способов получить ее нет сейчас, ждать акций по продаже по аналогии с другими кардбеками тоже вряд ли стоит (в ближайшие время уж точно).

Как я могу позвонить в Blizzard? Там должны быть адекватные и компетентные люди!)

Недавно уже звонили:

Вряд ли у тебя что-то другое будет.

3 лайка

Аплодирую… Юмор 9000 уровня! Евгений Петросян сикнул бы в штаны от него)

Ладно, ребята, похоже настоящих фанатов и поддержку здесь сложно найти.

Берегите себя и близких! Пошел я отсюда…

Добавлены 3 новые рубашки: за сезон мая и 2 с БП.

:white_check_mark:

:white_check_mark: :white_check_mark:

3 лайка

Новая e-sports рубашка:

Лайков: 1

Её только могут получить участники состязаний

К сожалению, да. Эх.

Но мб за донат введут? :smirk:

Когда это рубашки за участие в чемпионатах начнут продавать начнут? Может и за легенду продавать? Мне хоть и не удалось её взять за годы, с трудом даже в 10 алмаз прохожу(точнее не могу с платины выйти) :woozy_face:, но даже если она бесплатно выйдет в магазине, не возьму, из принципа “Не брал легенду, не заслужил”.

Лайков: 1

Этот пост о том что конкретно ты не достоин особой рубашки?или тут есть еще какой то скрытый смысл

Лайков: 1

В целом. Да и я всё сказал ясно.

Ну, такие рубашки продавать нехорошо.
Радует что ты свой скилл осознаешь, в отличие от “неких” игроков на воине🙃

Лайков: 1

A few moments later… Расчехлил виртуальный кошелёк, убедив себя, что взял легенду ментально :rofl:

Лайков: 1

Немного обидно, но да. Я уже понял, что это невозможно в условиях повышенной рандомности, так как повсеместны осадки в виде глины, местами Билетикусы, контроля не ожидается.

Так не работает. Я человек принципиальный, тем более столько лет шёл к этому и без успеха, а какой толк от рубашки если ты будешь на платине сидеть и получать награду за платину. Её нужно заслужить. Не в ККИ от Blizzard :woozy_face: , мегапакет не даёт тебе даже половины допа, а его нужно собирать 3 раза в год. Только тешить внутреннего коллекционера.

Сезон июня и новая киберспортивная:

Лайков: 1

Новые рубашки за рейтинговые игры в июле и августе:

2 лайка

Добавлены новые рубашки:

:high_brightness: Наведите на рубашку курсор, чтобы узнать подробности!