Deck Tracker + читы

Как контролировать использование, и что делать с теми кто качает а потом думает? С ними всеми нужно разбираться будет, а это ресурсы. Не знаю что сейчас в вов, но ботов на рыбалку например вытравливали технически что не позволяло между обновами оперативно делать новую ривизию фишбота.
А потом по новостям посмотреть то тут то там создатели того или иного по перестают его поддерживать, причины точные неизвестны, мб сложность, мб финансы, мб договорняк.

Ну вы сударь и клоун (без негатива)…

Это как же ты читаешь сообщения автора - по диагонали???

То, что он описал в 1м сообщении - никак не связано с дектрекером в принципе… И тебе уже написали, что ОЧЕНЬ СХОЖАЯ проблема была с другой картой и раньше (И НЕ ТОЛЬКО НА МОБИЛЕ)…

У самого месяца 3-4 назад был случай, что карта оппонента лицом вверх отобразилась. Мог бы сказать, что тоже Канретад, но не буду - не помню… Может это уже самовнушение (про Канретада) на фоне этого поста

Лайков: 1

Написал созданный 5 часов назад индивид который уже настрочил с пол сотни постов.

Я спорил за дектрекер, а не за баг. В оп посте ни 1 скрина. Пришлось потратить 10 постов что бы скинули аж с редита скрины.
Опять же если бы не название темы, ни у кого бы вопросов не было.
Не я один же запутался. И написал что, это ситуация не оправдывает разработчиков, и что это баг. Но скорее всего мобильной версии, или баг из за дектрекера в мобильной версии. Данных то нет.
Просто к чему название про дектрекер?

санкции должны приниматься к тем, кто использует баг игры в свою пользу. Те кто с помощью дектрекера палят карты должны быть забанены

Почему?

Потому что так написано в пользовательском соглашении :rofl:

Близзам уже давно стоило бы добавить в игру свой дек-трекер и запихать его в тот же баттлпасс.

Мне удалось добыть расшифровку разговора Дина Айалы с анонимным собеседником по поводу ситуации с банами в игре.

Расшифровка

— Да да?
— Ну как там с банами?
— А?
— Как с банами-то там?
— Чё с банами?
— Чё?
— Куда ты звонишь?
— Тебе звоню.
— Кому?
— Ну тебе.
— Кому тебе?
— А вот тебе вот.
— Ты кто такой?
— Максим Палыч
— Какой Максим Палыч?
— Рогатин.
— Такого не знаю, ты ошибся номером, друг.
— Кто?
— Ты.
— Чё с банами?
— Какими банами?
— Ну которые я внес в форум.
— Куда?
— В форум русского комьюнити.
— Ты пьяный или кто, сынок?
— Я тре… Я Макс Палыч Рогатин.
— Кто такой?
— Пьяный.
— Вот именно, ну и все, завяжи лямку
— Куда… Чё завязать?
— Завяжи лямку!
— А чё ты кричишь?
— Да ничего!
— Алё!
— Да.
— Ну чё там?
— Чего?!
— Как с банами обстоят во… Обстоит вопрос?
— С какими банами?
— Которые я вложил в форум.
— В какой форум?
— Русского комьюнити.
— Какой?
— В смысле в какой?
— Ты куда звонишь?! По какому номеру звонишь?
— По твоему номеру.
— Ты, сынок!
— Чё?!
— Сынок!
— Чё?
— Ты куда звонишь?!
— Чё ты кричишь?
— По какому телефону звонишь?!
— Двадцать два, пятьсот пять.
— Ну? Какой форум? Фритуплейщик ты казуальный!
— Русс… Русского комьюнити!
— Ну, русского.
— Ну а чё ты кричишь?
— Да ничего! А то паки тебе подкручу, фритуплейщик безденежный!
— Ты чё?
— Ты понял, да?!
— Я не понимаю куд…
— Всё замолчи!
— Алё.
— Казуальщик!
— А чё я?
— Ты приедь сюда, я тебе паки подкручу!
— А какой адрес?
— Вот приедь сюда, я тебе игру удалю, хулиган трехлетний!
— Да не надо.
— Ты понял, да?!
— За что?
— За всё!
— А чё я сделал?
— Фритуплейщик бесполезный!
— Чё с банами?
— Ты понял меня?!
— Чё с банами, я спрашиваю?
— Вот всё, какие то баны, билет ты коррапченый.
— Кто?
— Ты!
— Почему?
— Всё, заткнись.
— Алё. Алё.
— Я щас ещё узнаю с какого ты телефона звонишь!
— Я звоню щас из офиса.
— С какого офиса?
— Находящейся по улице Blizzard Way, 1, Ирвайн, США.
— Вот, номер твой телефон скажи мне.
— Алё.
— Скажи номер телефона своего.
— Зачем?
— А чтобы я приехал тебе карты распылил.
— За что это?
— А за всё! Ты понял, да?
— Ничё не понял.
— Я тебе сказал, сынок.
— Что?
— Ты понял меня?
— Папа!
— Всё.
— Чё всё то?
— Ты давай номер телефона или сюда приезжай.
— А с банами как вопрос обстоит?
— С какими банами?!
— Которые я вложил.
— Куда ты вложил?!
— В форум.
— В какой?
— Русского комьюнити.
— Сектант промытый!
— Что?

6 лайков

Это ты “бабку” или “деда” переложил?

Этому вроде времени дофига, я ещё школоло был, когда оригинал вышел

Не, этот случай помоложе лет на десять. Михаил Павлович Тереньтев

https://www.google.ru/amp/s/bash.news/amp/news/141974

3 лайка

И после этого вы ещё посмеете его тролить? :smile:

А есть стопроцентная уверенность, что это один и тот же Максим Романов?)

Есть инсайдерская рофла, что это он :upside_down_face:

Лайков: 1

Теперь нужно быть крайне осторожными в высказываниях, а то вдруг чего…по айпи ещё вычислит)

Если Птоша не вычислил, то и он не вычислит :slightly_smiling_face: :ok_hand:t2:

У Птоши нет таких финансовых возможностей…но это не точно :upside_down_face:

Лайков: 1

На целый корабль он же где-то нарыскал)

Может он как его, черный аквалангист(хотя это не политкорректно, скорее тёмный).

Лайков: 1

Чел, тебе больше делать нечего кроме как защищать близзов там где они обо*рались?
Это не даёт чести ни тебе ,ни близзам, да и зарплату ты таким образом не добьешься. Баги и недочёты должны исправлять разработчики, вот и все.

Ну а на счёт дектрекера,то он читает лог который предоставляет игра - игроку, эти логи ты и сам можешь прочитать. Дектрекер по сути ничего не нарушает, тут вина не ПО, а игры. Почему игра даёт информацию игроку о руке противника?

Борьба с читерством и исправление багов лежит на плечах у разработчиков. Но на самом деле оба случаи - баг. Баг в котором сервер игры раньше времени выдает информацию игроку, так ещё в логах.
Любая карта (кроме специальных,по типу бомб и мамки 4-6 - загружается противнику только тогда, когда владелец карты разыгрывает ее. (Кстати, именно из за этого в ХСе всё ещё есть баг с зависшей картой, когда в момент розыгрыша у противника лагает сеть - то противник просто не получает информацию о разыгранной карте, в следствии чего клиент не может воспроизвести дальнейший розыгрыш)
Почему Канретад обходит это правило, в данном случае оказывается что информация о нем уже есть в клиент игры и передается по логам. Это разве не баг? Виноваты в этом ДТ а не ХС?
Если же ДТ просто закроет дыру, а ХС и дальше будет передавать информацию по логам, и так будет со всеми забагованными картами,тогда через года 3-4 игроки смогут просто открыв лог игры узнать информацию о половине карт противника. Это не выход, любые дыры должны закрывать разработчики игры.

Подобная проблема была с ктуном и галакрондом. Карты хоть и не отображались лицом,но противник мог видеть их прокачку в руке игрока, и это отображалось не только в ДТ , но и в клиенте игры. По соображениям грифоса наверное близзам не стоило исправлять эти баги, просто игрокам следовало бы закрывать глаза в момент розыгрыша карт прокачек, в противном случае ты - багаюзер.

2 лайка

Это его фишечка такая :upside_down_face:

2 лайка

обожаю этот диалог, спасибо, что напомнили)))

По теме: интересно; я не знала, что противники с дек-трекерами могут получить больше инфы))) Думала, что это реально как “блокнот с записями” автоматизированный, то есть, инфа берётся та же, что и глазами видна всем.