Колода для вольного за 5000 пыли

можете посоветовать колоду для вольного 4960 пыли из предпочтений комбо деки. Заранее спасибо

Комбо дека и 5000 пыли, это несовместимые вещи)
За эту пыль можно собрать Пират Рогу, если только :upside_down_face:

Лайков: 1

Любой Агро Хант. Комба заключается в обмене 10 - 15 маны на лицо оппонента. Гг изи нубс.

Если тебе выигрывать, то агрохант или кб рога, или квестлайн друид (хотя я хз сколько он пыли стоит)
Если тебе пофаниться, то крафтить два золотых отречения от тьмы (3200 пыли) и кладешь еще 28 карт варлока.

6к пыли

QUESTLINE DRUID | mengchong (топ-1 EU). Винрейт 75.41% за 61 игру.

:pushpin: Kod:
AAEBAZICCPoO9fwCm84DyfUDo/YDrp8Ep+QE/N8FC5oIgrQC+a0DleADr4AEuaAErsAEtpgF7qMFguAFkeAFAAA=

5400
:pushpin: Kod:
AAEBAbr5AwL1/AKj9gMOmgiCtAL5rQOV4AOvgAS5oASQtQSuwAS2mAXuowX83wWC4AWR4AWp4AUAAA==

4160 пыли

PIRATE ROGUE | silovary (топ-1 EU)

:pushpin: Kod:
AAEBAaIHApG8AqfkBA6MAtejBdQF890D5dEC07IFmtsEqssD+w+voATWngbpsAOKyQS6tgMAAA==

Кабан-приста убили, так бы его посоветовал.

Раз уж речь зашла про колоды, дайте полноценного Курс лока (вольный), буду потихоньку собирать его. И нужен ли ренатал?

Я не думаю, что существует какой-то устаканенный курслок, но вот что у меня вышло:

AAEBAavABA6FF4+CA/CsA/LtA7CRBOWwBNu5BOa9BJbUBIfqBJfvBMKSBfnGBazRBQ3y0AKT5AO98QOB+wOD+wPnoAT+tATcvQTivQSlkgW4xQXI6wXPngYAAA==

Лайков: 1

К новому году, думаю, докрафчу :rofl:
Imgur
Imgur

Ну без закула и Дарквейн делать ваще нечего))
Есть необязательные леги, но есть и такие как тамсин, без которой вряд ли что-то выйдет.

Лайков: 1

Я пока что в солнышке сижу вот с этим
Imgur

Он не особо играет, видел только в марте их в вольном

:pushpin: Kod:
AAEBAf0GDI+CA/jjA/LtA7CRBOWwBMeyBOa9BJbUBJjUBIfqBJfvBOKkBQ7fxALnywLXzgOS5AOT5APY7QOC+wOD+wPnoAT8rAT+tATcvQTivQSb1AQA

Кто более мастхэв Дарквейн или Лич Тамсинка?

Нерфом подопытного?

Наверное она, хотя, честно тяжело сказать, я только пару каток в стандарте играл на этой деке… а так, Рено Лок только нормально сейчас играет в вольном, только его цена конская…

https://www.twitch.tv/videos/1826439519

Конкретно для курслока Дарквейн, но Тамсинка это просто универсально очень хорошая карта, которую можно класть почти куда угодно.

Лайков: 1

По поводу рено, мне хватает своего “бюджетного” рено мага.)

Берешь секрет-мага, на 4-5 ходу ставишь на стол 5-5, 5-5, 6-6, 6-6 и все, комба собрана, вы прекрасны, опп сдается!

Лайков: 1