Колоды для взятия достижений

Кстати, хотела выполнить басы, для этого направилась в дуэли т.к. леги нет. Накидала натиска, дай думаю заодно добавлю минное поле и крушителя палаток.
В итоге игра посмотрела на мою солянку, быстро предложила Н’Зота и

Отдельное еще спасибо шаману, который хексом еще и зверя на стол подкинул))

Лайков: 1

В первом посте предлагается для раскачки атаки Прощенного парии использовать сержантов - это не работает. Их бонус до конца хода, и он не засчитывается, так как надо «завершить ход» с атакой 10.

Колода для довольно быстрого взятия ачивки паладина «Лотраксион дарит подарки».

### Ачивки
# Класс: Паладин
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Боевой настрой
# 2x (1) Заблудившиеся в джунглях
# 1x (1) Кристаллология
# 2x (1) Не сдаваться!
# 1x (1) О мой Йогг!
# 2x (1) Отчаянные меры
# 2x (1) Печать могущества
# 2x (1) Праведная защитница
# 2x (1) Правое дело
# 2x (1) Экскурсовод
# 1x (3) Боевой берейтор
# 2x (3) Божественная милость
# 1x (3) День на ярмарке
# 2x (3) Распорядитель Темнолесья
# 1x (5) Лирой Дженкинс
# 2x (5) Праведность
# 2x (5) Преграда на пути Тьмы
# 1x (9) Баку Пожирательница Луны
# 
AAEBAZzhAwavBNMTnvgC2f4Cg94Dot4DDEanBdgUu68C/68CuMcC48sC+ZMDjpoDsqwDjK0Dm80DAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Спасибо конечно, но версии для стандарта нет?

Ну в стандарте она медленнее будет выполняться. Берите эти карты:

Редкая · Заклинание · Классический набор · Ваши существа получают «Божественный щит».

Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Призывает 3 паладинов-рекрутов. Порча: призывает 5.

И вперед.

Лайков: 1

В текущей потасовке есть возможность выполнить некоторые ачивки (особенно если у вас нет легендарок). Например:

В патче 19.4.1 не работает.

В колоде ханта 4 Максимы и много существ с высокой атакой.

Лайков: 1

Ох уж эта потасовка. Поиграл, потестил. Вот чтобы так же наролять Максиму и при этом не отлететь - это ж надо как постараться, при всех мусорных легах ханта, да и наличия большого колв-ва общих лег ситуативного действия, то есть тоже мусорных. Только один раз рольнул эту Максиму и с ней в руке тяжелые леги а противник - поставил 3 сильваны практически со старта. Я ставлю 1 Максиму - вылетает Зелиакс, ставлю 2 Максиму - вылетает Зерус. Поигранно. Хотя в руке сидят Алекстразы.

Рольнус с максимы ишараджа, тем самым добив воина - внезапно, ачивку не засчитали #спасибоблиззард

В каком режиме играли?

Потасовка, раз 5 траил охотника пока пасьянс не собрался
З.ы. скрина нет, не додумался сделать, но предлагаю поверить на слово: 5 алмаз вольного, я немного понимаю как в эту игру играть, ошибок в исполнении не было.
Потасовка не с другом, а с рандомами, если это важно; максима из руки вылетела, у вара 4 хп было и ишарадж добил его именно с клича максимы.

А перезайти в игру пробовали и проверить ачиву? Бывает что не сразу показывает.

А с чего ты вообще взял, что можно?) Конкретно эти, общие не беру в счет. Только дейлики же включили

Пробовал, нету. Видимо, не получится потасовками ачивки с сундучками позакрывать)

Потому, что:

Напоминаю ещё раз:

Достижения: достижения разбиты на категории и подкатегории. Достижения, относящиеся к категориям «Приключения» и «Режимы», разумеется, можно зарабатывать только в соответствующих режимах.
Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

Так что можете просто сказать спасибо за дезинформацию, ибо к чему

Не понимаю, да и не помню, чтобы в этом плане в ачивках что-то менялось. Хотя, до выхода той статьи обновления я тоже надеялась, что сделают возможность выполнения в потасовках, видимо решили, что будет слишком просто (хотя с дейликами на уступки пошли уже)

Прошу прощения, я этой информации банально не знал) упустил из виду. Но, как всегда, спасибо тебе за разъяснение :wink: не злись, пошли лучше дульку сыграем

Лайков: 1

Была вероятность, что после патча запилят (по-тихому). Увы.

А я голову то ломал как сыграть его за 1 ману . Совсем забыл за эту легу , которая как раз мертвым грузом лежит в колекции .

В помощь ачивхантерам:

Плейлист обновляется, есть коды дек.

И дека на 2 ачивы шамана (бафнуть тотемы «Резьба по дереву» и «Всякие оползновения»):

### Totem
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Феникса
#
# 2x (0) Искроцвет
# 2x (0) Мощь тотемов
# 2x (0) Сила тотемов
# 2x (1) Гнев бури
# 2x (1) Экскурсовод
# 2x (2) Оползень
# 1x (2) Смотритель арены
# 2x (2) Составитель конспектов
# 1x (2) Тотем ЗЛА
# 1x (3) Великий тотем Глаз'ор
# 1x (3) Инструктор Огненное Сердце
# 2x (3) Тотем прилива маны
# 2x (3) Тотемное отражение
# 2x (4) Раскалывающий топор
# 2x (4) Цирковое слияние
# 1x (5) Жажда крови
# 1x (5) Инара Удар Бури
# 2x (5) Тотем-голиаф
# 
AAECAZu1AwaTCfmlA5zOA6reA67eA9/hAwyBBL4GnaMD2qUDta0DlrkD4cwDm80DptED8NQD9N8DieQDAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Добрый вечер
Колода для взятий достижения “Вдребезги” на КТуна(не моя).
Получилось сделать с 3го раза.

### CThun
# Класс: Шаман
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Стрелы инволюции
# 2x (2) Ведьмино варево
# 2x (2) Древнее знание
# 2x (2) Инволюция
# 2x (2) Портал: Водоворот
# 2x (3) Дальнее зрение
# 1x (3) Кара мурлочья
# 2x (3) Удар бури
# 2x (4) Поток
# 2x (4) Сглаз
# 2x (4) Чан с водой
# 2x (5) Вороватый кобольд
# 2x (5) Козни Хагаты
# 2x (7) Землетрясение
# 1x (8) Джепетто Таратор
# 2x (8) Приливная волна
# 1x (10) К’Тун Расколотый
**# **
AAEBAZu1AwTanQPhpQPgzAO/4AMN/gWyBtIToLYC9r0CrZEDxZkDkKcDiLEDk7kDrtIDp94DqN4DAA==
**# **
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вопрос по ачивке Вращайте барабан - надо победить противника крутанув колесо Йогг-Сарона.

Я только что сыграл нового Йогг-Сарона, выпал сектор на случайные заклинания. В результате чего противник умер, но ачивку не засчитали :frowning:

Противник получается должен умереть от сектора пиробласт, чтобы засчиталась ачивка?